11:33, 26.06.2020

Преимущества лицензионной Windows 10

Пользователи ПК нередко предпочитают экономить на покупке лицензионного программного обеспечения. Порой использование нелицензионных версий ведет к краже персональных данных, уязвимости системы перед вирусами и другим неприятностям. Покупка программного софта с лицензией не всегда стоит дорого, на сайте softms.ru представлен Microsoft Windows 10 со скидкой, также в каталоге представлены другие продукты для ПК с официальной лицензией.

Преимущества лицензионного оборудования

Первое и самое важное преимущество лицензионного программного обеспечения – стабильность работы. Купив лицензию и ключ доступа можно забыть про сбои в работе приложений, о невынужденных ошибках, которые возникают при работе нелицензионных сборок.

Разработка операционной системы Windows идет постоянно, поэтому Microsoft периодически выпускает обновления, которые улучшают работу системы или устраняют возможные ошибки. В лицензионной версии обновление системы происходит в автоматическом режиме и бесплатно. В случае с пиратской версией, вам необходимо найти обновление, скачать и установить, порой вы платите только временем, но порой и деньгами.

У любого информационного продукта есть своя служба поддержки и Microsoft не исключение. В случае возникновения ошибок или проблем есть возможность обратиться в русскоязычную службу поддержки, где предложат варианты решения проблемы.

Законодательство в области авторского права за последние годы значительно ужесточилось. Сейчас, нередки случаи, когда компании и физические лица получают большие штрафы за использование программного обеспечения без лицензии. Покупка лицензии или ключа доступа гарантирует юридическую защиту.

Бонусом от покупки лицензионной Windows 10 можно считать возможность получения скидки на приобретение других цифровых продуктов от Microsoft.

Использование лицензионной версии Windows не сделает ваш компьютер неуязвимым, но это лучше, чем пускать вора в ваш дом самостоятельно. При использовании пиратских сборок можно установить на ПК программу, которая отправит злоумышленнику пароли или данные банковской карты.

На правах рекламы
148