14:17, 29.06.2020

Детские колготки. Как правильно выбрать

Детство — прекрасное время, чтобы выглядеть ярко и красиво, а осень — самая подходящая пора, чтобы подобрать для своей очаровательной дочурки модные вещи и стильные аксессуары. Какая одежда будет в тренде этой осенью и зимой? Каким оттенкам отдать предпочтение? Какие колготки наиболее удачно дополнят тот или иной образ? На все эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье.

Черно-белый монохром для школьных будней

В этом году многие детские дизайнеры представили свои новые коллекции в черно-белой классической гамме. Кому-то такое сочетание может показаться скучным, а кому-то весьма необычным и стильным. Ведь черно-белая классика, которая продается на сайте http://clobber.com.ua/shop/detskie-kolgoty — это не только стандартный белый верх и черный низ.

Это могут быть стильные костюмы и платья с оригинальным принтом в виде ромбов, звезд, шотландской клетки и цветов. С такими великолепными нарядами дизайнеры советуют сочетать однотонные белые, серые и черные колготки. Магазин детских колготок Erolinen предлагает такие стильные модели, как Charmante, Conte и

Бордо, синий, темно-зеленый и серый — для стильных повседневных образов

Серые и зеленые тона этой осенью находятся на гребне модной волны. Липово-зеленый, изумрудный, насыщенный цвет мха и универсальный серый — тренды осени 2013 года. Не менее популярными являются цвет бордо и глубокий синий оттенок. Если вы хотите нарядить свою маленькую принцессу в модные вещи, обязательно купите детские колготки от производителя Mona. Бордовые колготки этого бренда будут смотреться осенью текущего года невероятно стильно.

Также идеально подойдут синие ROSABELLA 60, серые Charmante и светло-зеленые Gatta. Кроме того, в этом сезоне будут одинаково хорошо смотреться все классические модели, выполненные в широкой цветовой гамме – черном, бежевом, дымчатом, синем и темно-сером цветах. Купить детские колготки в таком стиле можно в интернет-магазине Erolinen.

Принты — для хорошего настроения

Геометрические формы, полоски, абстрактные рисунки и изображения животных — эти принты сегодня актуальны как никогда. Чтобы не перегружать образ, покупайте колготки детские в Москве одного тона. Так ваша дочка не будет выглядеть безвкусно. Если следовать рекомендациям модельеров и отзывам о детских колготках, очень стильно будут смотреться такие модели, как Conte, Charmante и CARINO 100.

Яркие краски и роскошные узоры для праздников

Для торжественных мероприятий подходят самые красочные платья с пышными юбками, бантами и кружевом. Отлично дополнят праздничный образ нарядные детские колготки с разнообразными рисунками, которые создадут хорошее настроение очаровательным принцессам. Дополнить великолепный образ помогут детские колготки из хлопка ZOYA от Fiore, SISSY и другие модели с необычным узором.

Если вы не приемлете стандартных решений и заурядных нарядов, выбирайте для своей красавицы яркие краски и интересные принты. Малиновый, красный, фиолетовый, цвет фуксии — эти цвета сделают из вашей дочки настоящую королеву моды.

На правах рекламы
25