14:24, 29.06.2020

Apple. Обзор старенького iPhone 4G

С каждым годом производителям мобильных телефонов все труднее удивить своих требовательных потребителей чем-то новым – конкуренция высока, а рынок сотовой связи изобилует разнообразием моделей с огромными возможностями. Однако есть мировые бренды, которым это по-прежнему удается. Одним из лидеров в этом списке по праву является Apple – один из самых авторитетных производителей новейшей цифровой и сотовой техники. Сохраняя в неизменном виде высокий уровень качества, максимально полный набор уже реализованных в прежних моделях опций. Даже неискушенному пользователю обязательно захочется взять в руки этот суперайфон с операционной системой iOS 4, 5 Мп и фронтальной VGA-камерами, способнми снимать и редактировать качественное HD-видео, высококлассным 3.5-дюймовым дисплеем Retina Display, функцией Face Time и опробовать, наконец, все это великолепие на деле! Ниже рассмотрим прародителя современных айфонов - iPhone 4G. Купить современные смартфоны вы можете на сайте www.spb-apple.ru.

Технические характеристики

Apple iPhone 4G представляет собой прекрасную имиджевую модель – с таким айфоном никто не останется незамеченным, напротив – ее обладатель автоматически попадает в разряд людей, знающих толк в хорошей технике. Новый мощнейший процессор Cortex A8 в 1ГГц, мгновенные реакции, видеоускоритель Power SGX, оперативная память на 256 Мб и 32 Гб встроенной флэш-памяти, Bluetooth 2.1, Wi-Fi b/g/n, гироскоп, способный отслеживать шесть направлений перемещения, A-GPS, цифровой компас, система шумоподавления на 2-микрофонной схеме – далеко не полный список того, что «умеет» это чудо техники. Кроме того, только Apple iPhone 4G обеспечит Вам 14 ч работы в режиме разговора и 40 ч – в режиме прослушивании аудио. Особый повод для гордости – новая опция Face Time: теперь Вы можете осуществлять видеозвонки посредством Wi-Fi – сигнал идет через камеру в сеть и дает возможность не только видеть своего собеседника, но и демонстрировать ему картинки с обеих своих видеокамер. Есть чем гордиться!

Дисплей

Apple iPhone 4G обладает лучшим на данный момент дисплеем – Retina Display. Запас яркости его в четыре раза выше самых лучших TFT-моделей. Экран с передовой технологией IPS, сенсор с поддержкой Multi Touch – далеко не каждый айфон может похвастать таким дисплеем! Отличную картинку обеспечивает разрешение в 960х480 пикселей (диагональ в 3,5 дюйма) – уровень ее чёткости составляет 326 DPI!

Стиль и дизайн

Apple iPhone 4G практичен – передняя его часть целиком состоит из минерального стекла, задняя – керамика, обеспечивающая свободное прохождение радиоволн. При этом толщина корпуса модели всего 9,3 мм. Боковая стальная кромка защитит и без того прочный корпус от царапин на уголках и ударов. Айфон приятно «холодит» руку, а сочетание стекла и металла придает ему утонченную элегантность.

На правах рекламы
33