13:06, 01.07.2020

Очки. Модные тенденции сезона 2020

Являясь хорошей защитой от солнца для наших глаз и стильной фешн-деталью, очки станут всем нам крайне необходимы в сезоне Весна-Лето 2020, впрочем, как и в любой другой теплый сезон. Уже совсем скоро они снова попадут в наши дамские сумочки, и будут оставаться там довольно длительный период времени.

Оверсайз-модели, которые были крайне модными в прошлом сезоне, как и прежде очень актуальны. Так, очки Том Форд в стиле ретро всё ещё остается на волне популярности! Собственно ему и отдают предпочтение в этом теплом сезоне многие дизайнеры. Хорошим примером тому может послужить новая модель солнечных очков от Том Форд. В нынешнем году известный французский модный Дом воздаёт почести восхитительной Жаклин Кеннеди - самой роскошной и элегантной первой леди, каковой она считалась, и по-прежнему считается. Модель солнечных очков, в которых Жаклин Кеннеди появилась в начале 1978-го года на турнире по теннису (Robert F. Kennedy Memorial Pro Celebrity Tennis Tournament), сегодня стала снова доступной.

Исполненная в стиле 60-ых, винтажная модель от Том Форд оснащена широкими стёклами и оправой. На рынке модель представлена как в классической, однотонной, версии - например, сером и чёрном цвете, так и более жизнерадостной и яркой, двухтонной, - оранжево-шоколадной, зелёно-серой, розово-сиреневой.

Giorgio Armani, так же не отстает от своих коллег по цеху, в этом сезоне он тоже отдаёт предпочтение стильному винтажу. Наитием на создание новой коллекции Emporio Armani стали динамичные 70-ые. Их дыхание ощущается как в женской, так и в мужской серии. Среди моделей в коллекции, можно увидеть не только вариант ретро со свойственными ей массивными стёклами и оправой, но и вечную классику, не выходящую из моды, на примере очков «Авиатор».

Современные тенденции в мире модных и стильных очков опровергают это заблуждение. Как утверждают дизайнеры, профессионально подобранные очки не ухудшают, а дополняют образ мужчины и женщины. В прошлое уходят очки в толстой роговой оправе, объемными диоптриями и старомодными формами.

Мужские и женские очки, которые можно купить через Очки Бутик, создаются из золота, платины, серебра и других металлов; декорируются драгоценными камнями и стразами. Причудливые, на первый взгляд, формы разработаны дизайнерами для каждого типа лица. Широкий выбор оптических и солнечных очков – это возможность дополнить свой стиль делового человека. Конечно, существует выбор в пользу ношения линз, но нельзя исключать и того, что очки придают вам большую солидность и вес.

На правах рекламы
34