22:39, 10.07.2020

Советы по выбору похоронного бюро в Краснодаре

В Краснодарском крае немало ритуальных компаний. Конкуренция на рынке заставляет предприятия повышать уровень сервиса и искать новые формы работы. Тем не менее, количество нелегальных ритуальных агентов неумолимо растет. Почему так происходит и как не стать жертвой нечистых на руку предпринимателей?

Даже в век цифровых технологий, когда любая информация доступна с обычного смартфона, стать жертвой мошенника элементарно. Удрученные горем семьи, потерявшие близкого человека, становятся легкой добычей «агента». Как правило, такие зазывалы обитают вблизи больниц в поисках потенциальных клиентов. При виде людей, выходящих, из здания морга, они тут же стараются вступить с ними в контакт. Вот основные признаки мошенников:

- ищут жертву на улице вблизи лечебных учреждений;

- начинают диалог первыми, представляются сотрудниками крупных похоронных компаний;

- обещают быстро решить все вопросы, связанные с организацией захоронения;

- не показывают документов и прайс-листов.

Задача уличного «зазывалы» - заболтать клиента и провести в мобильный «офис» оформления, который представляет из себя обычный микроавтобус, расположенный на ближайшей стоянке.

Оказавшись на чужой территории, жертва почти наверняка оформит договор на услуги погребения. Поток неоспоримых аргументов здесь неиссякаем: быстро, качественно, без лишних затрат и только у нас. Конечно, на самом деле фактическим исполнителем будет другая фирма, а договор подписан с обычным посредником, который передает заказ исполнителю за вычетом своих процентов. Учитывая средний чек похорон, прибыль даже с одного клиента составляет несколько тысяч рублей.

Как правильно выбрать ритуальное агентство?

Найти подходящую ритуальную компанию можно в интернете. На сайте официальных предприятий должна быть размещена следующая информация:

- полное юридическое наименование;

- фактический адрес офиса в Краснодаре;

- перечень всех оказываемых услуг;

- полный прайс-лист;

- фотографии катафалков и пассажирского транспорта;

- реквизиты для оплаты.

Исчерпывающий перечень сведений о компании – непременное условие надежности похоронного бюро. Одно из крупнейших предприятий отрасли – Похоронная городская служба Краснодара – работает по принципу максимальной информационной открытости. Это значит, что на ее сайте https://ritual-kuban.ru/ можно найти всю информацию, касающуюся порядка организации захоронений, перевозка груза 200 и оказания других ритуальных услуг.

Компания работает на рынке уже десять лет, в разных частях города удобно расположены ее офисы. Фирма производит и реализует оптом сопутствующие церковные принадлежности, в ее парке только новые автобусы и катафалки с кондиционерами. За годы работы в надежности предприятия убедились тысячи краснодарских семей.

На правах рекламы
40