14:36, 15.07.2020

Газовые реле защиты трансформаторов РЗТ-80

Для того чтобы обеспечить защиту аппаратов с расширительным сосудом - изолированных либо охлаждаемых, успешно используется реле для защиты трансформатора РЗТ-80. Торговый Дом ВЕДА-КИП предлагает ознакомиться с каталогом в удобное для вас время, не потратив много времени. Здесь все удачно размещено в разделах, соответствующих предложениям. Вы сможете оформить заказ, при этом доставка будет весьма удобным дополнением. Все оперативно и надежно, удобно и безопасно. Вы сможете определиться с тем, какой способ оплаты для вас наиболее удобен. Также у вас есть возможность в мобильном режиме получить консультацию специалистов, не тратя для этого финансовые средства. Созвонившись со специалистами, можно будет получить ответы на возникшие во время изучения предложений вопросы. Здесь гарантируют обслуживание на высоком уровне, а также безупречный сервис.

Реле в полном объеме соответствует стандартам по требованиям. Из особенностей, которыми РЗТ отличается, следует выделить поплавки, выполненные из металла, а также использование в металлическом корпусе контактов, которые магнитоуправляемые. Кроме того, токонесущие детали не будут контактировать с рабочей жидкостью. Показатель диапазона частоты - от двух до двухсот Гц. Класс 01 по ГОСТ - именно к этому классу относится реле касаемо способа защиты от удара электрическим током.

Реле РЗТ-80 обеспечивает защиту для трансформаторов, а также многоступенчатых переключателей. То же касается конденсаторов и дроссельных катушек. В список следует добавить и масляный трансформатор с мощность, превышающей десять МВА, если вдруг произойдет авария.

В случае неисправностей трансформатора, газовое реле подаст сигнал в виде предупреждения о том, что выделяется определенный объем газа. Также реле предупреждает и потом отключает при утечке масла в реле. Отключение срабатывает и при превышении скорости потока масла над установленным пороговым значением. Благодаря особой конструкции газового реле, становится возможным совместно с трансформаторным баком осуществлять вакуумирование.

Вы сможете сделать удачное приобретение удобно устроившись у экрана монитора и изучив все предложения на сайте.

На правах рекламы
45