12:55, 23.07.2020

Люстры американские и их отличие от традиционных

Известно, что американцы отличаются очень высоким уровнем жизни. Любая продукция, производимая в США, имеет соответствующее качество. Это касается и приборов интерьерного освещения: люстр и светильников, которые выпускаются американскими брендами. Среди них действительно много громких имен, известных во всем мире. Американские люстры и светильники имеют собственный, неповторимый стиль, заметно отличающийся от европейского и уж тем более — от русского. Купить люстры вы можете тут https://petrasvet-shop.ru, в том числе и американские. На сайте представлен каталог салона эксклюзивных световых решений Фламинго. Здесь вы найдете широкий модельный ряд американских люстр от крупнейших производителей.

Особенности дизайна американских светильников

США относится к Новому Свету, история этой страны отражается и на вкусах производителей и потребителей — здесь больше всего ценится промышленный, колониальный стиль. В качестве материалов используются металл, латунь, стекло, расцветки чаще всего матовые, распространен эффект патинирования (состаривания). Яркий пример американского стиля в осветительном приборе — не классическая для нас рожковая люстра, а светильник, по дизайну напоминающий уличный фонарь.

Конечно, премиум-компании из США предлагают на экспорт продукцию и в других стилях. Вы можете купить роскошную каскадную люстру с подвесками из чистейшего хрусталя, произведенную в США. Такое изделие превосходно впишется в интерьер как частного коттеджа, так и дорогого ресторана, крупного музея или храма.

Высочайшее качество американских люстр

Любая продукция из США в мире ценится достаточно дорого — здесь действительно очень дорожат качеством и репутацией фирмы. Каждый производитель выпускает максимально надежные и добротные изделия. Американские светильники выгодно отличаются:

- использованием самых качественных материалов для производства;

- большим выбором стилей и моделей;

- долговечностью;

- роскошным видом, способным вписаться в самый стильный и дорогой интерьер.

Крупнейшие американские компании — производители люстр своим клиентам предлагают изделия, сочетающие роскошный дизайн с отменным качеством. Для их изготовления используются лучшие материалы и отборная фурнитура. Декор американских светильников весьма разнообразен — среди всего ассортимента можно найти идеальный вариант для любого помещения: от нежной хрустальной люстры с величественным каскадом подвесок до небольших изящных светильников, выполненных в строгом стиле хай-тек. Все эти изделия будут отличаться выбором самого лучшего сырья и ответственным, добротным исполнением.

Американские люстры: богемный интерьер одной деталью

Изначально семейная компания Шонбеков занималась выпуском дорогого богемного стекла. В конце 19 века начался выпуск также и люстр премиум-сегмента: доя их изготовления применялся натуральный горный хрусталь. На сегодняшний день в ассортименте фабрики — американские люстры из цветного и прозрачного хрусталя высшего класса, каждый элемент в которых выполняется методом ручной обработки. Легендарный производитель имеет множество собственных секретов обработки минерала, передающихся из поколения в поколение. Каждое изделие представляет собой настоящий шедевр высшей ценности.

На правах рекламы
409