15:07, 27.07.2020

Плинтус ПВХ. Как его выбрать

В этой статье мы попытаемся разобраться, почему многие производители, дизайнеры и просто люди, занимающиеся обустройством своего дома, рекомендуют использовать плинтус пвх с кабель каналом вместо обычных плинтусов. Чем вызвана такая популярность плинтуса пвх с кабель каналом и в чем заключаются преимущества его использования при отделке помещения.

Выбирая плинтуса на сайте GibkijPlintus.RU для нашего дома или офиса, мы руководствуемся определенными критериями. Смотрим на качество, простоту установки, долговечность и конечно плинтус должен грамотно вписываться в интерьер, подходить по цвету, фактуре.

Автору кажется, что плинтус пвх с кабель каналом был придуман ленивыми людьми. В один прекрасный день, когда телефонный кабель пришел в негодность, и его потребовалось срочно заменить, человеку пришлось демонтировать плинтус, а это заняло массу времени и сил, которые он мог потратить, например, на отдых со своей семьёй.

Плинтус с пвх с кабель каналом позволяет быстро и без проблем заменить неисправные провода, к тому же за счет своей эластичности и мягкого края, он не пропустит влагу и пыль, избавив Вас от лишних проблем.

Плинтус с пвх с кабель каналом легко и быстро устанавливать даже если вы столкнулись с его монтажом впервые. Для установки вам потребуются саморезы, дюпель-гвозди или «жидкие гвозди», с помощью которых нужно заднюю часть плинтуса прикрепить к стене. Вставьте верхнюю декоративную часть в паз скрытого крепежного элемента. Вот и все – плинтус пвх с кабель каналом установлен.

При необходимости плинтус пвх с кабель каналом можно легко разрезать, распилить или сделать в нем отверстие, что очень удобно при нестандартной планировке.

В наших квартирах, как в «хрущёвках» так и в новостройках мы часто сталкиваемся с проблемами неровных стен. И здесь плинтус пвх с кабель каналом нас выручает! Мягкие прорезиненные края позволяют плинтусу скрыть неровности, так как они плотно прилегают к стене. Эстетичный вид с таким плинтусом вам обеспечен.

Таким образом, преимуществ у плинтуса пвх с кабель каналом достаточно, чтобы для благоустройства своего дома или офиса выбрать именно этот материал. Надеемся, что с таким плинтусом ремонт будет Вам в удовольствие, а время на отдых станет больше.

На правах рекламы
26