13:35, 28.07.2020

Поиск работы в интернете: агрегатор вакансий joobix

В наше непростое время пандемии коронавируса и экономического кризиса огромное количество людей самых различных специальностей и профессий вынуждены искать новую работу. Сеть интернет оказывает неоценимую помощь в этом занятии. За короткое время можно изучить множество вакансий, разослать свою кандидатуру работодателям по электронной почте. И не надо мотаться по городу, выстаивать очереди и ждать. Искать работу намного приятнее, находясь дома за компьютером, в любимом кресле с чашечкой кофе или чая.

Сайтов для поиска работы сейчас великое множество, одним из них является ресурсе joobix.ru. Это агрегатор вакансий, объединяющий в себе предложения таких крупных и известных сайтов как hh.ru (HeadHunter.ru), Rabota.ru, Superjob.ru, avito, trudvsem.ru и многих других. Работу здесь может искать и водитель в Сыктывкаре и медицинская сестра в Омске, и продавец-консультант в Чебоксарах. Вам не надо просматривать множество сайтов, регистрироваться и заполнять анкеты на каждом из них, всякий раз заново вводить условия поиска интересующей вакансии. Все это делается на ресурсе joobix.ru один раз, ведь множество актуальных предложений работы по разным направлениям с разных источников уже собраны агрегатором в одном месте.

Сайт joobix.ru отличается лаконичностью и простотой использования. На главной странице в поисковой строке соискателю предлагается выбрать название вакансии (программист, бухгалтер и т. д.) и город. В расширенном поиске можно установить фильтр по уровню желаемой заработной платы и период публикации, чтобы понять, открылась ли данная вакансия только что или подбирается уже на протяжении длительного времени. Нажимаем кнопку «Найти» и просматриваем список доступных предложений. По каждой вакансии представлено подробное описание, требования к соискателю, обязанности и условия работы. В разделе «Контактная информация» содержится ссылка на сайт источника.

Вы легко можете отфильтровать вакансии по городам или посмотреть все предложения интересующей вас компании. Список компаний-работодателей очень обширный и отсортирован в алфавитном порядке. Дополнительно на сайте представлены различные полезные статьи о грамотном составлении резюме, поведении во время собеседования, о специфике работы в крупных офисах и маленьких компаниях, и о многом другом из сферы работы и ее поиска.

На правах рекламы
35