15:06, 02.10.2020

Надувные лодки из ПВХ Gladiator - особенности выбора

Рыбачить, путешествовать и охотиться на лодочном катере интересно. Однако позволить себе приобретение водного транспорта может не каждый. Надувная лодка из ПВХ Gladiator обладает повышенной проходимостью и насчитывает около 60 моделей, с некоторыми из них можно ознакомиться на сайте https://www.yamaha-dealer.ru/catalog/lodki/. Длина лодок варьируется от 2,4 до 5 м. Использование качественного материала и автоматизированного производства позволяют добиться отличного соотношения цена-качество.

Особенности надувных лодок Gladiator

Плавательное средство Gladiator отвечает запросам самых требовательных путешественников. Транспорт подходит для передвижения по любой водной поверхности: начиная от спокойных заводей и заканчивая реками с быстрым течением. Приобретать товар следует только у проверенных дилеров, иначе у недобросовестных перекупщиков покупатель рискует получить лодку, которая лопнет на первом пороге.

Основные характеристики:

  1. Корпус выполнен из прочного и армированного ПВХ.
  2. Мощные модели помещаются в багажник автомобиля.
  3. Использование любых моделей на мелководье.
  4. В спущенном состоянии даже габаритные аналоги не занимают много места.
  5. Корпус обладает высокой прочностью.
  6. Стойкость к пробоям, атмосферным осадкам, ультрафиолету, соленой воде.
  7. Высокая износостойкость.

Разновидности водного транспорта

Модельный ряд Gladiator рассчитан на широкий круг покупателей. Выбор плавательного средства зависит от предпочтений клиента. При покупке нужно делать упор на финансовую часть, комплектацию и количество посадочных мест. Некоторые лодки оснащаются мотором. В этом случае обращают внимание на мощность двигателя и расход топлива.

Разновидности ПВХ-лодок Gladiator:

  1. Гребные. Эконом-вариант, рассчитанный для частого использования. Очень легкие и компактные модели.
  2. Моторные. Имеют транец для монтажа мотора. Отличаются высокой скоростью и отсутствием необходимости ручной гребли.
  3. Моторно-гребные. Сочетают два варианта – ручную греблю и возможность установки мотора.
  4. Жесткое дно. Используют опытные туристы для передвижения по горным переправам. Оснащены: мотором, топливным баком, стойками управления, сиденьями. Крепкое дно выдерживает удары о каменные препятствия.
  5. Жесткий пол. Очень большая и габаритная модель. Ее приобретают для профессиональной рыбалки и охоты. Твердый пол позволяет пассажирам вставать в полный рост.

Почему стоит купить водный транспорт Gladiator

ПВХ-лодки Gladiator надежные и безопасные. Их можно купить на официальном сайте https://www.yamaha-dealer.ru/. Особое внимание следует обратить на качество сборки. Поверхность прошита внахлест и усилена клеем. Соединение эластичное, что обеспечивает прочность и долговечность плавательного средства.

Другой способ прошивки, отсутствие клея или наличие трещин свидетельствует о браке. Опытные туристы не рекомендуют приобретать такой товар. Чтобы избежать неприятностей при первой вылазке, следует покупать водный транспорт у проверенных дилеров. Также рекомендуется проверить все комплектующие по паспорту. Широкий модельный ряд, ответственное отношение производителя и особенность сборки делает ПВХ-лодку Gladiator безопасной и удобной.

На правах рекламы
31