13:37, 05.10.2020

Как отличить брендовую мужскую футболку от дешёвого аналога

Для мужчин, которые ценят комфорт и удобство, жизнь без футболки немыслима. Несмотря на её популярность, купить настоящую брендовую футболку не так уж и просто. Если это качественная вещь, посредники наделяют её неприлично высокой ценой. Если цена приемлемая и вполне демократичная, то качество изделия оставляет желать лучшего.

В этой статье мы рассмотрим несколько актуальных новинок мужских футболок известных брендов и узнаем несколько правил, на которые стоит обращать внимание при выборе мужской футболки.

На что обращать внимание при выборе качественной мужской футболки?

Настоящие брендовые вещи отличает высокое качество материала и его экологичность. Есть и другие критерии, которые стоит учесть, выбирая брендовую мужскую футболку:

  • Швы изделия. Строчка на швах должна быть идеально ровной и не иметь торчащих во все стороны нитей. Стежки должны отделять равные по промежутку отрезки ткани, не сминая и не стягивая их.
  • Ткань. На ощупь натуральная ткань мягкая и приятная. Она не оставляет частичек ворса и краски на коже и не электризуется.
  • Симметричность. Важно, чтобы в футболке рукава и края были симметричны (полностью одинаковые). Сложите изделие пополам: каждый край должен быть расположен сообразно другому.
  • Просвет. При изготовлении ткани должна учитываться определённая плотность. Посмотрите футболку на свет – каждая её часть должна просвечиваться одинаково. Это очень важно для поддержания необходимой формы при ношении изделия.

Если вы уже научились отличать подделку от оригинала, пришло время выбрать брендовую футболку для себя. Выбрать качественную брендовую футболку по недорогой цене можно в каталоге: https://menactive.com.ua/futbolki/.

Критерии выбора мужской футболки:

  1. Стиль. Изучив модные тенденции этого года, примите во внимание свой базовый гардероб и подбирайте футболку, учитывая имеющиеся фасоны и цвета остальной одежды.
  2. Размер. Правильно подобранный размер – залог успеха. Футболка должна хорошо сидеть по фигуре и не быть слишком утягивающей.
  3. Цвет. Делайте яркие акценты и не бойтесь экспериментировать, сочетая цвета и принты.
  4. Материал. Футболку мы надеваем на обнажённое тело, и поэтому она должна состоять из полностью натуральных тканей: лён, хлопок, ситец, крепдешин и т.д.

Модные мужские футболки 2020 года

Модный дом Gucci предлагает снять маски современности и отправляет нас в далёкое детство, где мы не имели ярлыков и статусов. Мужская футболка предстаёт перед нами без лишней вычурности, в первозданном, иногда слегка нелепом виде. Этим дизайнеры хотят подчеркнуть личностную индивидуальность и брутальность мужского пола. Играя с контрастами, они предлагают нам мужские футболки в стиле ретро. Их отличают цветочные принты в приглушённых тонах или монохромный консервативный силуэт из серых поло, застёгнутых на верхнюю пуговицу. В этом году мужчинам можно побыть немного мечтательными, купив мужскую футболку в мелкую ромашку или василёк.

Lacoste играет на контрасте мужественности, представленной в романтичном исполнении. Футболки этого года отличают чёткость линий и нежные сочетания розового и лазурного. По виду больше напоминающие женские, мужские футболки 2020 представлены в облегающем силуэте. Не забыт любимый всеми парнями фигурный орнамент. Футболки украшают яркие ромбы, клетка и полоски разной ширины.

Чтобы купить брендовую футболку по низким ценам, заходите на сайт магазина Men Active. Работающий с топовыми производителями мужской одежды, он предлагает качественные изделия на любой вкус и кошелёк. Возможна доставка по всей территории Украины.

На правах рекламы
47