12:49, 07.10.2020

Гидронасосы – особенности

В большей части транспортных средств есть гидравлическая система, ключевым элементом в которой является гидронасос. Он обеспечивает нормальное функционирование системе. В механизмах специального назначения гидронасос используют как для обеспечения функционирования двигателя, так и для разных приводов в других узлах транспортного средства. Вы сможете выбрать и приобрести качественный гидронасос, ознакомившись в удобное для вас время с роскошным ассортиментом достойных предложений на сайте ГИДРАВЛИКОВЪ Группа.

В каталоге продукции все удачно распределено по соответствующим разделам, что значительно ускорит для вас процесс изучения предложений и принятия верного решения. Вы сможете подробнее узнать о компании, а также созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме бесплатно получить консультацию. Специалисты разъяснят все важное по вопросам и помогут принять верное решение.

В отечественных машинах специального назначения гидравлические системы используют шестереночные гидронасосы. Речь идет о топливной и масляной системах, а также системе охлаждения двигателя. Кроме того, гидронасос применяют как привод разных механических узлов.

Шестизначные гидронасосы способны обеспечить номинальное давление в диапазоне от 0.5 до 20 мПа в той гидравлической системе, где они работают. Из достоинств следует выделить комфортность в плане габаритов, а также небольшую массу и высокую эффективность. Подобные гидронасосы работают в сельскохозяйственных и дорожно-строительных, а также коммунальных и других транспортных средствах.

Пластинчатые гидронасосы либо лопастные, гшиберные – это наиболее простые по конструкции насосы, которые могут быть регулируемые либо нерегулируемые. Регулировка производится за счет эксцентрика.

насосы обеспечивают значительное давление нагнетания. Пластинчатые насосы востребованы в коммунальной и дорожно-строительной технике.

Для обеспечения более высокого давления нагнетания в гидравлической системе, используют поршневые гидронасосы. Они встречаются в масляных и топливных системах.

На правах рекламы
202