16:18, 07.10.2020

Необычные вендинговые автоматы

Уже давно существуют вендинговые автоматы. И лидерами по числу автоматов в современном мире является Япония. С учетом того, какими темпами движется вперед вендинговая индустрия, стремительно растет и количество видов товаров, появляющихся внутри автоматов. На сайте https://avtomatiq.com/ вы сможете узнать много интересной, важной и полезной информации о вендинге и автоматах. Для вас – самые необычные идеи вендинговых автоматов со всей планеты.

Так, автомат для продажи галстуков – один из таких. И если вдруг японец. спеша на работу или на деловую встречу, забыл дома галстук, то без труда сможет приобрести новый. Благодаря подобному автомату, удается легко спасти деловую репутацию.

Еще один вендинговый автомат по продаже сладкой ваты. продавать ее может оказывается, не только человек, но и вендинговый аппарат. Процесс автоматизирован в полном объеме. Достаточно вовремя заполнять специальную емкость сахаром, добавлять воду и раз в неделю чистить.

Следующий необычный автомат – торговый по продаже электронных сигарет. Мода на здоровый образ жизни просто захлестнула современного человека. И запрет на курение в общественных местах привел к тому, что все чаще предпочитают электронные сигареты. Они пользуются повышенным спросом и популярностью. Теперь их продают через автоматы. Для продажи подобных товаров не придется искать продавца, не нужно будет никому платить заработную плату.

Посетив сайт АВТОМАТ и Q, вы сможете найти здесь много интересной, важной и полезной информации о вендинге и автоматах. сайт доступен в любое время суток для просмотра. И в сможете здесь бывать, когда будет свободное время и появится желание узнать что-то новое и полезное для себя.

Бананомат – еще один вендинговый необычный автомат, который замечен в Токио был еще десять лет назад. Можно было купить свежие бананы с помощью подобного помощника. Фрукты в таком автомате хранятся внутри в охлажденном виде. Таким образом они могут легко дожидаться своего клиента.

Ледомат – следующий оригинальный автомат, который позволяет покупать лед. В жаркое лето можно будет выпить холодную газировку, ароматный сок или пиво, быстро охладить напиток благодаря ледомату. Лед выдается кубиками, вода для него проходит несколько степеней очистки. Таким образом она в полном объеме соответствует гигиеническим нормам питьевой воды.

Следующий оригинальный помощник для человека – это автомат для продажи книг. Несмотря на то, что подобный бизнес известный, он не слишком распространенный, как вендинговая торговля газетами или глянцевыми журналами. И все-таки человеку без информации просто не обойтись. И этот автомат будет как нельзя кстати.

На правах рекламы
30