14:42, 19.10.2020

Шины для грузового транспорта в Казахстане

Владельцам грузовой техники, автобусов, спецтехники рано или поздно предстоит покупка шин. При выборе покрышек для грузовой техники необходимо точно знать условия эксплуатации техники, быть уверенным в качестве покрышек и знать типоразмер. В интернет-магазине https://shinline.kz/catalog/gruzovye_shiny/ shinline.kz представлен большой выбор покрышек для грузовых автомобилей. Здесь есть покрышки как от дорогих брендов Michelin, Continental, так и хорошо себя зарекомендовавших бюджетных вариантов КАМА или Белшина.

Особенности выбора покрышки для грузового автомобиля

Перед покупкой покрышки необходимо знать точные условия эксплуатации автомобиля. Для длительных поездок по автомагистрали подойдет один тип протектора, а вот для поездок по сельской местности или специализированной площадке, другой. В общем, для каждого типа дорожного покрытия существует свой тип протектора.

Для езды по качественному дорожному покрытию подойдет универсальный рисунок протектора. Для езды по бездорожью необходим протектор с повышенной проходимостью. Отметим, что на рынке есть как зимний протектор, так и всесезонный. Зимняя резина имеет большие глубокий рисунок и отличается жесткостью.

Кроме типа протектора, важно выбрать и профиль шины. От него зависит управляемость и длительность эксплуатации шины. Чем ниже профиль, тем лучше управляемость, но короче срок эксплуатации.

Выбор правильной резины влияет и на другие важные показатели: длина тормозного пути, расход топлива, безопасность на дороге, проходимость.

Как купить шины в Казахстане

В интернет-магазине shinline.kz представлен большой выбор покрышек для грузовых автомобилей. В арсенале компании есть сеть филиалов, с головным офисом в городе Шымкент. Шины можно купить как в фирменном магазине, так и в интернет-магазине.

Компания осуществляет доставку шин от одного до 10 дней в зависимости от города адресата. Услуга доставки шин платная, но есть возможность забрать покрышки в одной из офисов компании бесплатно. Купить покрышки можно за наличные, оплатить банковской картой или оформить рассрочку.

На правах рекламы
202