14:44, 19.10.2020

«FILeo»: фабрика современной женской одежды

На поиски производителя качественной женской одежды можно потратить много времени. Для закупки оптовых партий товара лучше всего отдавать предпочтение компаниям, которые занимаются пошивом женской одежды не один год. Швейная фабрика FILEO предлагает недорого женскую одежду оптом на сумму разового заказа не менее 20 тысяч рублей.

Швейная фабрика работает с 1998 года, а в 2008 году зарегистрировала собственный бренд одежды FILeo. Главный офис компании находится в Чебоксарах. У компании есть собственное производство. Площадь производственных помещений составляет более 5 000 квадратных метров.

Компания FILeo использует современное оборудование на производстве, которое позволяет шить одежду высокого качества и широкого размерного ряда. В ассортименте размеры от 38 до 66. Для пошива одежды используют фабричные ткани из Турции, Китая и Южной Кореи.

Ассортимент швейной фабрики

Швейная фабрика FILeo специализируется на пошиве только женской одежды. Компания предлагает: стильные сарафаны, юбки, жакеты, бомберы, блузы, брюки, шорты, платья, трикотажные изделия. Ассортимент позволяет полностью составить базовый гардероб.

Наличие собственного производства и современного оборудования позволяет добиться хорошего качества и при этом оставить цены на приемлемом для покупателей уровне.

Сотрудничество со швейной фабрикой

Швейная фабрика FILeo сотрудничает как с физическими, так и юридическими лицами. Продукцию чебоксарской фабрики активно используют организаторы совместных покупок.

Вне зависимости от правовой формы партнера, есть минимальные требования к формированию заказа. Сумма выкупа продукции не меньше 20 тысяч рублей и заказ не менее трех размеров из размерного ряда. Отметим, что оплатить заказ можно как наличным, так и безналичным расчетом.

Для удобства клиентов, швейная фабрика FILeo открыла собственный склад в Москве. Цены на продукцию в двух точках продаж одинаковы. Единственное, что могут отличаться складские остатки. Со склада до офиса транспортной компании доставка бесплатная, дальше клиент оплачивает тариф выбранной транспортной компании.

На правах рекламы
26