15:03, 19.10.2020

Умный дом и его особенности

Компания «Инсталятор Про» поможет Вам оборудовать дом всеми функциями автоматизации жилья. Фирма сделает так, чтобы все, что есть в Вашем доме, работало как слаженный оркестр, который понимает Вас с первого движения руки.

Умный дом Инсталятор Про может включать в себя большое количество других систем.

Если вы уходите из дома, то нажатием одной кнопки вы выполняете целый комплекс действий – больше не надо ходить по всем помещениям и выключать свет, проверять утюг, выключены ли газ и вода, контролировать закрытие окон, переводить климатическую систему в экономичный режим, включать охранную систему, открывать ворота гаража – все это делает система.

Умный дом – очень самостоятельная система. Большинство сценариев запускается автоматически – по сигналам с датчиков присутствия, температуры, освещенности, влажности. Когда вы проходите по лестнице или заходите в гардеробную – включается освещение; в помещениях, где никого нет освещение выключено или остается только дежурное. Вы никогда больше не притрагиваетесь к выключателям уличного освещения, вентилям и клапанам системы отопления, к пультам кондиционеров и других инженерных систем. Вы забудете о многочисленных и непонятных инструкциях к вашему оборудованию.

Уборка

Система централизованной уборки с дистанционным управлением практически бесшумна, устраняет 100% пыли и благоприятна для людей с аллергическими заболеваниями. Вам больше не придется носить за собой пылесос. Встроенный пылесос устанавливается за пределами жилой зоны (гараж, подвал, балкон, лоджия, подсобные помещения), и находится в статичном положении всё время функционирования. Вы убираете помещение, держа в руках шланг, подключенный в пневморозетку.

Инженерия

Все инженерные системы работают согласованно, вас никогда не обольет неожиданно включившаяся система полива во время прохода по участку, не будут работать кондиционеры совместно с отопительной системой, вы не оставите включенным освещение при закрытых шторах в дневное время,

Цена

Для того, чтобы определить стоимость системы, нам необходимо знать тип и количество функций, которые вы хотите реализовать. Для одних и тех же функций мы можем предложить Вам разное по цене оборудование. При расчетах так же учитывается площадь дома и уровень его изначальной подготовленности к модернизации.

На правах рекламы
25