13:41, 22.10.2020

Венецианская штукатурка

В современном мире венецианская штукатурка широко распространена, востребована и популярна. Здесь сочетаются изумительный внешний вид и высокие показатели прочности покрытия, которое можно эксплуатировать свыше пятнадцати лет, при этом не будет изменяться внешний вид. Технологию нанесения подобного покрытия использовали еще в Древнем Риме. Тогда измельченная мраморная крошка, которая оставалась после изготовления статуй, колонн и других архитектурных элементов, смешивали с гипсом, используя для декоративной отделки стен. В составе современной венецианской штукатурки кроме мраморной пудры и гипса, извести, входят разные компоненты на основе полимеров, а также акрила. они обеспечивают безупречные эксплуатационные характеристики. Вы сможете тут более подробно ознакомиться с роскошным ассортиментом предложений в центре декоративной отделки. Для вас – венецианская штукатурка в большом ассортименте. И даже самые требовательные и привередливые обязательно подберут именно то, что оптимально будет подходить под запросы и параметры. Здесь идеально сочетается высокое качество и адекватные цены. И подобное соотношение – именно то, что вам нужно.

Заглянув в каталог, вы сможете ознакомиться с ассортиментом, который впечатляет и приято радует. Для вас – декоративная штукатурка и краска для стен/, венецианская штукатурка и краска с эффектом шелка. И это – далеко не весь ассортимент достойных предложений. Он горазд более масштабнее и разнообразнее.

Для вас - travertin штукатурка, с подробным описанием и стоимостью. И каждый сможет сделать верный выбор. после чего останется только оформить заказ за несколько минут и получить все с быстрой и удобной доставкой. Предварительно вы сможете созвониться со специалистами по телефону. В мобильном режиме вас компетентно и бесплатно проконсультируют, помогут не ошибиться в выборе, су четом целей и задач, ваших предпочтений и пожеланий.

Из положительных характеристик венецианской штукатурки следует выделит природные компоненты, входящие в состав – это мрамор и гипс, а также известь, не представляющие опасности для здоровья человека, безвредные для экологии. связующим веществом является специальный безвредный полимерный состав или акрил.

Здесь нет канцерогенных веществ и смол. Покрытие не имеет запаха, не выделяет вредные вещества. Его успешно используют даже в помещениях с повышенными санитарными требованиями. Это может быть детская комната или больничная палата.

На правах рекламы
18