13:56, 26.10.2020

Автовыкуп

выкуп авто

Для того, чтобы выкуп авто стал выгодной сделкой, нужно правильно подойти к вопросу. Андрей Ивлеев, эксперт компании «Звезда-Выкуп», подсказал, что следует обращаться только в проверенные годами и людьми фирмы и ни в коем случае не иметь дело с частными перекупщиками. Таким образом можно обезопасить себя от несанкционированных действий мошенников, провести куплю-продажу в самые короткие сроки (1-2 часа), продать машину действительно дорого (98-99% от цены аналога на рынке) и получить при этом ряд бесплатных услуг (оценка, юр. поддержка и эвакуация). Выкуп подразумевает реализацию любого транспортного средства: битое, аварийное, неисправное, кредитное, старое, утилизированное и т.д.

Выкуп авто в кредите.

Очень важно понимать, что выкуп авто можно совершить и с кредитными машинами, в том числе и с авто в лизинге. Это возможно только потому, что фирма выплачивает оставшийся долг продавца с процентами кредитодателю и только после этого оформляет сделку купли-продажи с клиентом, но договор подписывается именно на продажу транспортного средства. Чтобы продать таким образом автомобиль достаточно вызвать эксперта для определения цены выкупа, дождаться, когда специалист решит вопросы с банком, что обычно занимает не более 1-3 часов, и оформить непосредственно куплю-продажу а/м. Из документов необходимо предоставить ПТС, СТС, гр.паспорт владельца, договор кредита и ген.доверенность в случает продажи не своей машины.

Плюсы и минусы а/м Kia Soul.

Kia Soul представляет собой комфортабельный и идеальный во всех планах автомобиль, его еще называют «душевный». Под капотом он имеет агрегат на 132 и 150 л.с., 128 л.с. дизель. Идет вкупе с АКПП и имеет следующие преимущества: необычную внешность, надежный мотор, продуманную тормозную систему, качественное железо, просторный салон, а базовая комплектация имеет массу полезных опций. Разгоняется Киа Соул до 100 км/ч всего за 12 секунд. Но и эта машина не без недостатков: кузов авто «частично» оцинкован, слабое лакокрасочное покрытие, маленький багажник на 222 л, высокая парусность на трассе, недостаточно динамичный и очень прожорливый, 7,6 л-по трассе и 12 л-по городу. Цена новой машины составляет от 969 000 руб., в подержанном варианте – от 400 000 руб.

Выкуп авто - дополнительная информация

У каждого продавца есть своя причина продажи машины и не всегда хочется разглашать этот вопрос, поэтому выкуп авто станет отличным решением проблемы, особенно если это серьезная и проверенная фирма. Так, компания «Звезда-Выкуп» купит у вас любой тип автомобиля (легковой или грузовой), в любом состоянии (разбитый, в залоге или кредите, неисправный, на месте ДТП и т.д.) и в любом месте. Мы уже по телефону решим вопрос с предварительной ценой, определимся с местом скупки, дадим рекомендации по самостоятельной продаже и ремонту при необходимости. Приезжаем на место аварии и оказываем все сопутствующие услуги в данной проблеме, тел. 8-967-100-09-00, официальный сайт «vukup-avto.ru».

На правах рекламы
18