16:08, 28.10.2020

Bag in Box – упаковка для жидких продуктов

Упаковка для напитков Bag in Box пользуется большим спросом в современном мире. Продукт в инновационной упаковке требует дополнительных устройств для употребления питьевой воды, обеспечивает герметичность, а также надежно защищает продукт от внешних факторов, которые способны негативно влиять на качество питьевой воды. АО Технология – один из лидеров среди поставщиков пакетов для упаковки Bag in Box. В систему упаковочной тары входит высокопрочный многослойный пакет, который размещен в жесткой оболочке – это может быть картонная коробка или бочка, ящик.

Инновационная упаковка Bag in Box отличается массой положительных характеристик. Здесь следует выделить удобство транспортировки, возможность использования воды без дополнительных аксессуаров. Кроме того, в список следует добавить возможность длительного хранения продукта, без добавления консервантов. А еще – удобство транспортировки и хранения, комфорт в использовании. Здесь не потребуется дополнительных аксессуаров для употребления жидкого продукта в упаковке Bag in Box.

Кроме того, в список следует добавить оптимальный литраж и экономическую выгоду.

На сайте TECHNOLOGIA вы сможете более подробно ознакомиться с предложениями и принять верное решение. Для вас – широкий ассортимент форматов пакетов, покрывающий любые потребности рынка. Диапазон возможного объема варьируется в пределах от двух литров до двухсот двадцати. Подобная упаковка успешно применяется для молочной продукции и соков, вина и воды, соусов и масла. Также в список следует добавить химию и меланж.

Одноразовый многослойный асептический мешок из пищевого полиэтилена с краном-дозатором, который размещен в картонной либо полиэтиленовой упаковке с ручкой – это и есть Bag in Box.

Предприятия пищевой промышленности упаковывают продукты не только для того, чтобы расфасовать их в необходимом количестве, но и для обеспечения свежести, более длительного хранения. И по отношению к жидким, а также скоропортящимся полужидким продуктам это особенно актуально. Упаковка Бэг ин Бокс позволит улучшить состояние подобных продуктов питания и обеспечит защиту от внешних воздействий.

На правах рекламы
40