21:54, 30.10.2020

Датчики распредвала

Для того чтобы определить угловое положение газораспределительного механизма в соответствии с положением коленчатого вала двигателя, используется датчик положения распределительного вала. Информация, которая поступает от датчика положения распределительного вала/, используется системой управления двигателем для того, чтобы управлять впрыском и зажиганием. Функционально датчик положения распредвала связан с датчиком частоты вращения коленчатого вала двигателя. На сайте JAPAN-CARs вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом датчиков распредвала, сделать верный выбор и оформить заказ с быстрой и удобной, аккуратной и безопасной доставкой. Созвонившись со специалистами по телефону, вы сможете бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют каждому качество обслуживания и безупречный сервис. Вы останетесь довольны приобретением и оперативностью, безопасностью доставки.

Датчик положения распредвала в системе необязателен в отличие от датчика положения коленчатого вала. При этом его успешно используют. Благодаря дополнительным сигналам с ДПРВ, блок управления оперативно поймет, где находится, станет возможным легко завести двигатель, без лишних холостых оборотов коленчатого вала. В случае растяжения цепи или ремня ГРМ. а также при выходе из строя регуляторов фаз, блок управления по расхождению сигналов способен зафиксировать ошибку, зажечь лампу Check Engine, сообщив водителю о поломке.

На некоторых системах ДПРВ обеспечивает аварийный режим. В случае отказа ДПКВ, система ориентируется на показания ДПРВ. И впрыск, и подача искры осуществляются приблизительно, при этом удается завести двигатель и поехать к месту ремонта самостоятельно. не обращаясь к услугам эвакуатора.

При выходе из строя ДПРВ, мотор заводиться не перестанет. Машина посреди дороги не встанет. При этом все равно важно не оставлять без должного внимания поломки, которые связаны с этим датчиком.

Вы сможете приобрести датчики распредвала, удобно устроившись у экрана монитора и ознакомившись с ассортиментом в удобное для вас время.

На правах рекламы
20