21:55, 30.10.2020

Наркозно-дыхательные аппараты – подробности

Специальный прибор в медицине, который способе обеспечить общую анестезию дозированными смесями газообразных. а также жидких анестетиков в комплексе с ИВЛ, с одновременным мониторингом параметров и жизненных показателей пациента – это наркозно-дыхательный аппарат. Вы сможете сделать выбор подобного аппарата на сайте "МедикалСтор", ознакомившись в удобное для вас время с широким ассортиментом достойных предложений. Здесь высокое качество безупречно сочетается с адекватной стоимостью. И подобное соотношение вас не разочарует. На сайте простой интерфейс. И все удачно распределено в каталоге в соответствующих разделах. Вы сможете подробнее узнать о компании, а также об акциях. У вас есть возможность созвониться со специалистами по телефону, чтобы в мобильном режиме бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Возможна рассрочка, об условиях вы сможете узнать на сайте.

Когда проводится наркоз, аппарат поставляет в легкие больного необходимое количество газовой смеси с определенным, нужным количеством компонентов, которые имеют оптимальную температуру и влажность. С помощью подобного аппарата, удается организовать элиминацию выдыхаемого углекислого газа, с учетом минимальных усилий со стороны человека.

В зависимости от того, какой способ дачи наркоза применяется через наркозно-дыхательный аппарат, различают дыхательные контуры закрытого и полузакрытого, полуоткрытого и открытого типа.

Дыхательные контуры закрытого типа – полная реверсия выдыхаемой смеси. Поэтому здесь необходима стопроцентная герметичность системы, а также наличие адсорбента.

Что касается дыхательных контуров полузакрытого типа, то это – контур с частичной реверсией выдыхаемой смеси. Здесь обязательно наличие поглотителя углекислоты – адсорбента.

Дыхательные контуры полуоткрытого типа – здесь выдыхаемая смесь полностью отводится в атмосферу, вдыхание пациентом только свежего газа делает ненужным использование адсорбента.

Дыхательные контуры открытого типа – в них отсутствует газовый резервуар и испаритель.

На правах рекламы
30