23:27, 24.11.2020

Топливная карта – подробности

В современном мире многие используют топливные карты. Это – удобное и выгодное решение для предпринимателей. Подобные карты надежны и безопасны, эффективны при использовании. Для многоразового использования успешно используют топливные карты. Их пополняют при каждом перечислении предприятием финансовых средств на расчетный счет. На топливных картах хранится информация о лимитах нефтепродуктов, доступных к отпуску на АЗС за определенный период. На сайте petrolcards.ru вы сможете ознакомиться с предложениями и выбрать топливные карты. Сайт доступен без ограничений. И в любое время суток вы сможете его посетить, чтобы сделать верный выбор. У вас есть возможность бесплатно проконсультироваться в мобильном режиме. Позвонив по телефону, вы сможете получить исчерпывающие разъяснения по возникшим вопросам и помощь в выборе.

Топливные карты незаменимы для юридических лиц. Универсальные карты подходят любому по размерам бизнесу. Речь идет о большом автопарке или частном предпринимателе.

Из положительных характеристик топливных карт следует выделить реальную экономию на топливе, а также возможность возврата НДС. Кроме того, в список следует добавить контроль расходов на заправку и прозрачность бизнеса, благодаря отказу расплачиваться наличными.

Также автоматический учет и заправка на любой станции страны – важные составляющие. А еще – высокий уровень сервиса и возможность управления через приложение.

Топливные карты позволяют обеспечить высокий уровень безопасности, существенно сэкономить на расходах. также следует выделить овердрафт и доступ к личному кабинету в любое время. Это удобно и просто.

Чаще всего покупка топлива по карте предполагает хорошую скидку, в результате удается снизить расходную част.

Обслуживание происходит на огромном количестве автозаправочных станций по всей стране. После заказа топливной карты, доставка ее осуществляется быстро и безопасно.

Покупая карту, вы сможете сэкономить драгоценное время и рассчитывать на безопасность. Здесь нет неснижаемого остатка. Кроме того, есть возможность выполнять безналичные покупки. И это – отличное решение для компаний, работающих в стране. Это удобно и безопасно. Не требуется наличных расчетов. Вся отчетность по операциям находится в личном кабинете.

На правах рекламы
16