23:30, 24.11.2020

Как поменять тему чата в Инстаграм

Инстаграм – вторая по популярности социальная сеть, которая успешно и стремительно продолжает развиваться, никогда не стоит на месте. И одним из последних значимых обновлений стала возможность изменять тему чата в Инстаграм Direct. Вы сможете узнать, как поменять тему чатав Инстаграм, посетив сервис продвижения в Инстаграм в любое удобное для вас время. здесь вы найдете много важной. интересной и полезной информации. Для вас – множество лайфаков. Сайт доступен в любое время суток без ограничений. И каждый в свободное время сможет здесь побывать, чтобы узнать ответы на свои вопросы касаемо Инстаграм и управления в соцсети.

На сайте https://instaplus.me/ вы сможете воспользоваться лучшим автоматизированным сервисом для продвижения в Инстаграме. Вы будете заниматься своими важными делами, при этом сервис будет лайкать и комментировать, отписываться и подписываться, смотреть сторис – делать все за вас. Вы сможете прямо на сайте попробовать абсолютно бесплатно воспользоваться возможностями. Буквально в пару кликов для вас – продвижение в Инстаграм.

Вы сможете в этом блоге во всех подробностях узнать, как поменять тему чата в Инстаграм. Такимобразом вам не придется обращаться к специалистам. Самостоятельно справиться с этой задачей вы сможете легко и просто.

Инстаграм только тестирует новый дизайн, а также возможность кастомизировать – изменять чаты. Поэтому функция пока доступна не всем. если же вы попали в список тестеров, хотите вернуть старый дизайн, то это также у вас не получится официально.

Оказавшись среди тех счастливчиков, кому доступна функция, необходимо зайти в профиль и открыть любой чат, после чего кликнуть на иконку I вверху, справа.

В настройках чата выбирайте пункт Тема, после чего необходимо будет выбрать понравившуюся вам тему или градиент.

Когда вы меняете тему чата в Инстаграме, в чате появится сообщение касаемо изменении Темы чата. В нем указывается, кто изменил тему, а также название темы и кнопка Сменить тему для быстрого доступа к окну выбора тем.

И если у вас есть доступ к темам чата, при этом у собеседника его нет, то при мене темы оформление чата изменится только у вас. При этом собеседник увидит только соответствующее сообщение о том, что вы изменили тему.

На правах рекламы
252