23:32, 24.11.2020

Кигуруми – это не просто пижама для взрослых

Какой должна быть идеальная пижама в холодное время года? Теплой, мягкой и удобной, с способностью покрывать 95% вашего тела… Пижамы кигуруми, изобретенные в Японии, отвечают всем этим требованиям.

Конструкция kigurumi – это комбинезон оверсайз, который не сковывает движения, но при этом сохраняет в тепле все тело, включая шею и голову.

Материалы

Пижамы носят на голое тело, поэтому качество материала и аккуратность швов имеют большое значение. Кигуруми шьют из гипоаллергенного флиса или велсофта (в более дешевых моделях). Оба материала синтетические, не вызывают аллергии, быстро сохнут и не мнутся.

Но мы рекомендуем выбирать кигуруми из флиса, так как эта ткань лучше выводит лишнее тепло и влагу. Многие владельцы кигуруми из велсофта жалуются, что потеют в них. Это неудивительно, потому что изначально велсофт предназначался для пошива пледов. А из флиса изготавливают одежду для спорта и активного отдыха.

Не стоит гнаться за дешевизной. Покупайте качественные кигуруми, ведь речь идет о вашем собственном комфорте. Флисовые пижамы для взрослых кигуруми можно выбрать на этом сайте.

Еще один важный плюс изделий из флиса – простота ухода. Кигуруми легко отстирываются в машинке, а небольшие загрязнения можно удалить с помощью мыльного раствора. Флис практически не впитывает воду, поэтому даже массивные с виду комбинезоны оверсайз сохнут очень быстро.

Внешний вид

Кигуруми – это костюмы животных и персонажей мультфильмов. Покупают их не только для сна, но и в качестве костюмов для вечеринок, праздников и дискотек – как для детей, так и для взрослых.

Внутри любого человека прячется ребенок с его живой непосредственностью и естественным желанием носить яркую и привлекательную одежду. В таком костюме вам обеспечено повышенное внимание, независимо от того, куда вы в нем отправляетесь.

Здесь большой выбор пижам по персонажам как для детей, так и для взрослых https://fun-look.ru/category/vzroslye-kigurumi.

Где носить кигуруми?

1. Занятия спортом

Как мы уже отмечали выше – флис прекрасно подходит для активных движений, танцев или занятий спортом на свежем воздухе. Он согревает тело, но не дает ему потеть. Если вы планируете носить костюм на улице зимой, приобретайте комбинезон на 1 размер больше. Так вы сможете более комфортно надевать его поверх тонкой одежды или термобелья. Воздушная прослойка способствует сохранению тепла внутри.

2. Вечеринки

Флисовые кигуруми очень комфортные. А дизайн подчеркнет вашу харизму и обаяние.

3. Для домашнего времяпрепровождения

В кигуруми вам будет удобно заниматься делами по хозяйству – наводить порядок, готовить, расхламлять квартиру по Кон-Мари, запаковывать или распаковывать вещи перед переездом или после... А как приятно накинуть кигуруми сразу после душа или теплой ванны!

4. Вместо пижамы

В обычных пижамах, которые состоят из верха и низа, поясница иногда раскрывается. В кигуруми спина надежно прикрыта.

На правах рекламы
418