14:04, 07.12.2020

Как создать уют в квартире

Как текстиль меняет интерьер

Когда наступают холода, особенно хочется наслаждаться теплом и красотой в собственном доме. Как сделать квартиру уютной? Для этого есть несколько простых хитростей, которыми мы поделимся с вами в статье. Но все их объединяет одно слово – текстиль.

Роскошная спальня

Самое сокровенное место любого дома – это спальня его обитателей. Домашний текстиль для спальни особенно важен. Украсьте вашу кровать элегантным комплектом постельного белья. Когда все подобрано в тон, комната становится аккуратной и привлекательной. Интернет-магазин постельного белья Баюбай https://bayubay.com.ua/ предлагает большой выбор комплектов на все случаи жизни. Цена такой покупки зависит от материала и модели.

Умиротворяющая гостиная

Преобразить гостиную можно, украсив ее центр – комфортный и любимый всей семьей диван. Производители текстиля создают огромное количество покрывал, пледов, с помощью которых все помещение приобретает новое настроение. К зимним праздникам становятся актуальными пледы с рождественским дизайном или классические шерстяные с клетчатым узором. Не забудьте выбрать несколько декоративных подушек. Чем больше их будет – тем лучше. Обязательно «продегустируйте» их на ощупь, самыми уместными будут текстуры шерсти и бархата.

Сказочная детская

Заботясь о комфорте, не забудьте обновить детскую комнату. Малышу понравится теплая махровая простынь, детский плед и постельное белье с любимым мультгероем. Для совсем маленьких крох прекрасным решением станет покупка балдахина на кроватку.

Привлекательная ванная

Разнообразить холодный кафель поможет пушистый коврик для ванной. Купите новый набор полотенец для семьи и гостей. Разложите полотенца стопкой на открытой полке – это добавит интерьеру гармонии. Стоит подумать о покупке мягкого халата, с которым будет приятно и не холодно выходить из ванной.

Согревающая кухня

Качество отдыха в доме как минимум на 50% обеспечивает красивая, продуманная обстановка кухни. К счастью, чтобы создать домашний очаг, есть доступный способ! Подумайте о том, чтобы обновить кухонные занавески. На период зимних праздников лучше выбирать светлую тюль или с узором согревающих цветов, которые немного компенсируют недостаток солнечного света. Даже самой шикарной скатертью трудно кого-то удивить, зато ее можно дополнить удачно подобранной дорожкой для стола или текстильными салфетками. Если на кухонном полу лежит кафель, самое время укрыть его ковром – так вам и вашим гостям будет и теплее, и приятнее.

На правах рекламы
122