16:07, 17.12.2020

Комиксы Бесобой

Принято считать, что в России комиксов нет, но это не так. Отечественная комиксная индустрия конечно еще только на этапе зарождения, но несмотря на это уже активно развивается и у нее есть хорошее будущее. Активно выходят авторские комиксы разных форматов, в городах уже можно найти много специализированных магазинов, которые занимаются продаже комиксов российского производства.

Известным издательство выпускающим российские комиксы можно считать Bubble https://bubble.ru/catalog/54-besoboi/physical. Здесь вы сможете найти большой выбор разных комиксов на любой вкус. Вот лишь один из них как Бесобой, который уже включает большое количество выпущенных выпусков.

Бесобой считается первым персонажем, которого придумало это издательство комиксов. Бесобой это когда-то бывший спецназовец по имени Данила, его семью когда-то убили демоны. После неуспешной попытки отомстить демонам, Данила встречается со смертью, он решается принять предложение от странного и таинственного Совета Равновесия. Они его спасли от смерти, и даже наделили необычной силой. Но взамен он обязан будет охотиться на демонов, которых уж слишком много развелось в Москве.

Чтобы результативно бороться со всей подобной нечистью тайны Совет снарядили Данилу специальными зачарованные пистолетами, что покрываю его собственные руки «живыми» татуировками. Их наносят необычными чернилами. Можно сказать, что этот персонаж становится бессмертным, но это будет продолжаться, пока они полностью не наполнит прахом убитых демонов специальные бездонные Часы Жизни.

Чтобы Бесобою было не скучно бороться с демонами, и он все делал как нужно, его приставили помощники демона по имени Шмыг. Они вдвоем истребляют всю нечисть, что заполонила Москву.

В это время в Аду происходят масштабные события, чем-то напоминающие событие происходящие в «Игре престолов». Кругом одни интриги, козни, коварные планы. Первопричина всего этого, имеет взаимосвязь с татуировками, нанесенным на Данилу и с его помощником бесом Шмыгом. Несмотря на то, что он сам является демоном, он помогает тайной организации их уничтожать.

Вот такой вот интересные сюжет, в этой серии комиксов. А со всеми сериями комиксов можете ознакомиться на официальном сайте издательства.

На правах рекламы
202