23:59, 20.12.2020

Имплантация All-on-4 – протезирование зубов в Москве в стоматологии ЗУБИКИ.РУ

Проблемы с зубами в современном мире все более актуальны. И в какой-то момент приходится обратиться к специалистам. Разрушение и потеря зубов характерны не только для возрастных пациентов. Все чаще эта проблема возникает и в молодом возрасте. В результате отсутствия зубов наблюдается психологический дискомфорт, невозможно нормально питаться, нарушается работа зубочелюстной системы, провоцируется появление мимических морщин. Протезирование All-on-4 популярно во всем мире. На сайте https://zubiki.ru/protezirovanie-all-on-4/ вы сможете более подробно ознакомиться с подобным видом имплантации и обратиться к услугам профессионалов стоматологии ЗУБИКИ.РУ в Москве.

Концепция подобного протезирования – некий промежуточный вариант, в котором совмещены удобство использования и относительно невысокая стоимость. Для восстановления полного зубного ряда и в случаях. когда собственные зубы целесообразно удалить, подобный вариант просто незаменим.

Ключевой особенностью метода является то, что пациенту устанавливают несъемный протез, практически сразу, через несколько часов после того. как установят имплантаты ии максимум на третий день, можно будет осуществлять нагрузку на зубы.

На сайте https://zubiki.ru/ вы сможете более подробно ознакомиться с услугами круглосуточной стоматологии ЗУБЮИКИ.РУ. Здесь работают настоящие профессионалы, которые справятся даже с самыми сложными проблемами с зубами или их отсутствием. Удобный и простой интерфейс позволит без лишней траты времени изучить предложения и сделать верный выбор. Утвердиться в нем помогут отзывы тех, кто уже обращался к высококвалифицированным профессионалам. все остаются довольны уровнем обслуживания, сервисом и результатом работы опытных специалистов. Вы сможете в соответствующем разделе ознакомиться с примерами работ, чтобы убедиться в профессионализме специалистов клиники. Если возникли вопросы, то вы сможете получить на них ответы в мобильном режиме, созвонившись по телефону. Вам помогут принять верное решение.

Метод имплантации All-on-4 имеет массу положительных характеристик. Он эффективен при отсутствии всех зубов, отличается оперативностью лечения. Здесь не придется проводить костную пластику. Стабильность имплантатов гарантирована. Благодаря немедленной фиксации протезов, удается обеспечить нагрузку на костную ткань, гарантировать оперативное восстановление после операции. Протез способствует скреплению имплантатов между собой благодаря металлическому основанию.

Есть возможность легкой адаптации протеза. В список положительных характеристик следует добавить и высокую эстетичность протеза. И это – далеко не все преимущества подобного метода. Их гораздо больше. И каждый сможет оценить все прелести подобного выбора.

На правах рекламы
18