22:40, 22.12.2020

Готовый бизнес городских сайтов Citysites

Многие задумываются о смене сферы деятельности, так как их пугает отсутствие перспективы карьерного роста и постоянного роста финансового достатка. В большинстве сфер уровень зарплат не меняется годами, при этом цены на товары постепенно растут. Все это приводит к тому, что все чаше люди задаются вопросом: «а как создать прибыльный бизнес». В этом направлении есть два пути. Первый — начать с нуля и на своем опыте столкнуться со всеми подводными камнями. Второй — купить готовую франшизу https://gocitysites.ru/blog и создать прибыльный городской сайт с постоянно растущим доходом.

Готовый бизнес по франшизе выигрывает у проектов, которые создаются с нуля, особенно если у предпринимателя нет опыта в выбранной сфере. Покупая франшизу, вы получаете не только готовую площадку для развития, но и многолетний предпринимательский опыт.

В 2021, как и в предыдущие годы большим спросом пользуется информационный бизнес. Покупка франшизы Citysites — прекрасный способ выйти на доход до 10 тысяч долларов в месяц на создании городского сайта. По франшизе Citysites уже работают более 150 партнеров, с ежедневной аудиторией в 2 млн посетителей.

С чего формируется доход

Информационные сайты зарабатывают на рекламе. Партнеры Citysites получают доход не только от баннерной рекламы, которая размещается в отдельных блоках на сайте.

Рекламодатели могут использовать нативную рекламу: голосования, пресс-релизы, текстовые материалы и так далее. Также есть возможность размещения рекламных статей, которые оплачиваются рекламодателем и размещаются на городском портале. Она может быть связана с предстоящим мероприятием, открытием ресторана или любым другим мероприятием. Кроме того, на городском портале могут размещаться логотипы компаний, чтобы повысить узнаваемость среди жителей города.

Доход информационного городского сайта формируется из совокупной прибыли от рекламы. Для каждого портала она рассчитывается индивидуально, так как многое зависит от возраста сайта, аудитории и самого города. Средний доход обладателей франшизы Citysites находится на уровне 9 тысяч долларов.

На правах рекламы
14