23:04, 22.12.2020

Зачем нужен тюнинг Mercedes Benz

Mercedes — один из лидеров не только немецкого автопрома, но и всего мира. Автомобили от немецкого концерна отличаются высоким качеством сборки, прекрасными ходовыми характеристиками, надежностью, эстетической привлекательностью, ярким дизайном и использованием современных технологий. Несмотря на это, тюнинг мерседес бенц активно используется владельцами авто, чтобы еще сильнее подчеркнуть сильные стороны автомобиля.

Что входит в систему тюнинга

Тюнинг — комплексное изменение технических и визуальных характеристик автомобиля. Изменения могут быть подвержены внешний вид автомобиля, двигатель, тормозная система, ходовая часть и салон.

Mercedes — уникальный автомобиль, который и без изменений отличается ярким и запоминающимся дизайном, а также прекрасными техническими особенностями. Помимо этого, автомобили немецкого концерна производятся с применением современных технологий и качественных материалов. Для Mercedes Benz не рекомендуется вносить изменения в интеллектуальную систему управления и других важных узлов, но вот внешний вид автомобиля изменить можно.

Всем владельцам немецкого автомобиля доступны установка обвесов, решетки, спойлеров, молдингов, эмблемы и других декоративных элементов. Заказать и установить все это можно в компании «КИБЕРКАР».

Почему стоит выбрать «КИБЕРКАР».

«КИБЕРКАР» работает с 2009 года и является сертифицированным центром, который может дооснащать автомобили Mercedes и ряда других производителей. К преимуществам сотрудничества с тюнинг-центром «КИБЕРКАР» относят: надежность, безопасность, выгоду, профессионализм и официальный статус.

Компания является сертифицированным центром. Любые изменения, которые сделали сотрудники центра, не повлияют на действующую гарантию от производителя, если будет выявлен брак или поломка авто во время действия гарантийного срока. Кроме того, для тюнинга и дооснащения автомобиля используются только оригинальные запчасти и комплектующие. Сотрудники центра — опытные мастера, которые не первый год занимаются в сфере ремонта и тюнинга автомобилей немецкого концерна Mercedes.

На правах рекламы
16