23:08, 22.12.2020

ТОП 5 посудомоечных машин от компании Electrolux

Посудомоечные машины от компании Electrolux имеют широкий функционал и огромную линейку различных моделей, среди которых вы подберёте необходимый по габаритам аппарат.

Компания Electrolux пользуется большой популярностью на рынке бытовой техники. Каждая хозяйка сможет подобрать посудомоечную машину высокого качества. Модели поставляются как в стационарном варианте, так и с встраиваемой конструкцией для кухонного гарнитура. В данной статье мы рассмотрим ТОП-5 популярных моделей посудомоечных машин от бренда Elecrtolux

.1. Electrolux ESL 94200 LO

Данный топ возглавляет модель ESL 94200 LO благодаря своей высокой энергоэффективности и при этом бюджетной стоимости. Посудомойка имеет встраиваемую конструкцию и подходит для стандартных кухонную гарнитуров с глубиной 45 см. Характеристики этой модели делают аппарат продуктом класса «А», что говорит о надёжности и стабильности работы. В течение одного сеанса с полностью загруженным баком посудомойка тратит примерно 10 литров воды. Программное обеспечение устройства имеет 5 встроенных режимов мойки посуды.

2. Electrolux ESL 94510 LO

Эта модель идеально подходит для использования в большой семье, где к концу дня накапливается огромное количество грязной посуды. Второе место посудомойке ESL 94510 LO досталось не зря: модель оснащена такими современными фишками, как отсрочка запуска, режим экономии электроэнергии и воды, а также бесшумной работой. Данная модель пользуется большим спросом на рынке и вполне конкурирует с предыдущим вариантом посудомойки. Специальный встроенный сенсор поможет определить чистоту используемой воды и предупредит, когда пора менять фильтр.

3. Electrolux ESF2400 OW

Устройство крайне отличается от двух приведённых выше моделей своими миниатюрными размерами 55 х 50 х 44. Благодаря таким габаритам посудомойку можно установить в любой части кухни или даже квартиры. Не нужно ожидать от аппарата высокой производительности, так как ёмкости посудомойки хватит всего на 6 наборов посуды. Эта модель идеально подойдёт для эксплуатации на даче либо в маленькой квартире, где проживает не более двух человек. Главными преимуществами выступают размеры и низкая трата воды - не более 6.5 литров за сеанс.

4. Electrolux ESI 4620 RAX

Модель имеет частично встраиваемую конструкцию. Это означает, что дверца посудомойки будет вылезать за рамки кухонного гарнитура. Но в этом нет ничего страшного, так как устройство является по своим характеристикам прибором класса «А++» и отлично экономит электроэнергию, ведь тратит за сеанс не более 0,7 кВт⋅ч.

5. Electrolux ESF 9862 ROX

Полноразмерная модель, имеющая универсальную конструкцию, подходящую как для стационарного использования, так и для гарнитура. Машина работает с большим количеством различных видов посуды. ПО имеет 6 встроенных режимов помывки посуды, включая деликатное полоскание.

На правах рекламы
17