09:49, 25.12.2020

Лучшие доступные бренды мужской одежды и обуви

Выглядеть привлекательно — одна из потребностей современной эпохи, а если одежда и обувь еще при этом качественные и вы чувствуете себя комфортно, но вам повезло вдвойне. Мужская мода не менее разнообразна, чем женская. На сайте магазина NUW представлены известные бренды мужской одежды и обуви, такие как Danner, HWA, Asics, New Balance и другие.

New Balance

New Balance один из старейших брендов на отечественном рынке обуви для мужчин. Каждый год бренд выпускает новую линейку обуви, как для летнего, так и зимнего периода.

В ассортименте New Balance есть обувь для детей и для взрослых. Компания занимается производством обуви с 1906 года и за это время сыскала славу, как бренд славящийся высоким качеством и доступными ценами. В отличие от многих именитых брендов, New Balance не стал переводить производственные мощности в страны Юго-Восточной Азии, а продолжает производство на фабриках, которые расположены в Англии и США.

Danner

Обувь от марки Danner — пример непревзойденного качества. Компания по производству обуви зародилась в 1932 году США в штате Орегон. Бренд получил название в честь семьи, которая первой начала производство обуви.

Бренд Danner специализируется на выпуске туристической и военной обуви, а значит покупая зимние ботинки вы получаете не только превзойденное качество, но и комфорт. Обувь Danner по-прежнему производится в США и к длительной истории и репутации, добавились современные технологии.

Asics

Asics — известный японский бренд по производству одежды и обуви. Современное название японская корпорация носит с 1977 года, но история бренда началась значительно раньше. В 1949 году Кихачиро Оницука основал фирму Onitsuka Co, которая занималась пошивом спортивной обуви.

Компания Asics продолжает выпуск спортивной обуви. Высокое качество обуви связано с использованием инновационных материалов, а также жесткой системы контроля на всех этапах производства. У корпорации Asics есть собственный научный центр, который занимается исследованием новых материалов и их использование в спортивной обуви. Также компания сотрудничает с многими спортивными командами, получая отзывы от тех, кто профессионально занимается спортом.

Проект NUW работает с 2013 года. Спустя 7 лет работы на одном портале собрались десятки брендов повседневной и спортивной одежды. Вещи и одежду можно заказать с бесплатной доставкой в любой город России.

На правах рекламы
522