20:17, 30.12.2020

Проекты двухэтажных домов из СИП-панелей - выгодное строительство

Дома из СИП панелей становятся все более востребованными и популярными. И несмотря на то, что некоторые настороженно относятся к подобным домам, есть масса веских причин, чтобы сделать именно этот выбор. Если вы хотите построить двухэтажный дом из сип панелей 10 на 10либо других размеров, то самое время заглянуть на сайт компании ЭкоЕвроДом. Здесь предлагают уникальные проекты двухэтажных домов из СИП-панелей. И каждый сможет ознакомиться с предложениями, посетив сайт в любое время суток. Здесь простой интерфейс. И все удачно распределено по соответствующим категориям. Для вас – возможность ознакомиться с объектами, выбрать СИП-панели. Вы сможете посмотреть проекты профессионалов компании в каталоге, где представлено их более тысячи. И все они – собственной разработки, с планировками и готовыми сметами.

Даже самые привередливые и требовательные смогут сделать верный выбор. Компания предлагает производство и строительство домов из СИП-панелей на высоком уровне качества. Здесь работают опытные специалисты, которые справятся даже с самыми сложными поставленными задачами и сделают все быстр, качественно и надежно.

Выгоды строительства дома из СИП панелей очевидны. Процесс постройки подобного дома отличается от обычных методов строительства. Не потребуется большая бригада рабочих, чтобы собрать отдельные конструкции дома, которые изготавливаются в заводских условиях. При этом не используют громоздкие механизмы. Основной материал для постройки подобного дома – это СИП-панели. Их конструкция похожа на бутерброд, у которого между парой листов ОСТ размещен слой утеплителя.

Здесь минимальны затраты на строительство. То же касается и временных затрат на совершение всех необходимых работ.

Еще одним достоинством подобных домов является низкая теплопроводность стен. Поэтому жильцы подобных домов платят за отопление зимой и кондиционирование летом существенно меньше, нежели те, кто проживает в других домах.

Двухэтажные дома из СП-панелей наиболее предпочтительны для многих. У дома из двух этажей для отделки цоколя потребуется в пару раз меньше материалов. Кроме того, в одноэтажном доме придется смонтировать принудительную систему вентиляции, в двухэтажном достаточно естественного процесса вентиляции благодаря перепаду высот между полом первого этажа и потолком второго. Экономятся и средства не приобретение, монтаж вентиляции, а также на оплату стоимости потребленной электроэнергии.

Площадь земельного участка для дома из двух этажей требуется в два раза меньше, нежели для одноэтажного дома. Поэтому и стоимость будет гораздо ниже.

Кроме того, площадь периметра двухэтажного дома меньше по сравнению с одноэтажным. Поэтому и затраты на сооружение фундамента будут ниже почти в два раза. Это касается и площади кровли, на сооружение которой для двухэтажных домов потребуется меньше материалов, а также трудозатрат.

На правах рекламы
16