17:06, 04.01.2021

Кухонные вытяжки Elikor

Для очистки воздуха на кухне при приготовлении пищи, для защиты мебели и стен. потолка от копоти, осаждающегося жира, успешно используют кухонную вытяжку. Ассортимент предложений в современном мире достаточно большой. И грамотно подобрать модель – дело не из простых. Особой популярностью пользуются кухонные вытяжки Elikor. На сайте https://elikor.com/ вы сможете ознакомиться с огромным ассортиментом достойных предложений от крупнейшего российского производителя кухонных вытяжек и воздухоочистителей. Посетив сайт, вы сможете в полном объеме изучить меню, где все удобно распределено в соответствующих категориях. Для вас – высокое качество, надежность и долговечность. Вы сможете проконсультироваться бесплатно, позвонив по телефону, получить ответы на возникшие вопросы. Вам помогут сделать верный выбор.

Без такого полезного прибора, как кухонная вытяжка, кухня просто немыслима. Из положительных характеристик моделей от Elikor следует выделить бесшумность режима работы, а также надежность и мощные турбины итальянского производства. Также важная составляющая – разнообразие дизайнерских решений. Здесь гарантировано прекрасное качество, при этом цены – весьма адекватны. Подобное сочетание никого не разочарует.

Все приборы производят на современном швейцарском и немецком оборудовании.

Модельный ряд включает несколько серий. И каждая из них отличается уникальными расцветками, формами.

Вытяжки серии Elikor Art разработаны для тех, у кого завышены требования в плане дизайна и функционала. Для производства успешно используют комбинации металла и стекла, дерева, украшения в виде росписи и резьбы, а также колоритных рисунков.

Для ультрасовременного интерьера стоит обратить внимание на модели из коллекции Модерн. Приборы серии Классика актуальны для любой кухни. Вытяжки, которые оформлены в стиле девяностых, с декором из дерева, представлены в линейке Кантри.

Благодаря широкому и разнообразному ассортименту, у каждого есть возможность сделать верный выбор, оптимально подходящий под запросы, параметры и вкусовые предпочтения.

Вы сможете выбрать прибор, который идеально подойдет по размерам и характеристикам, безупречно впишется в интерьер вашей кухни. Во всех моделях есть подсветка, необходимые функции. Все кухонные вытяжки просты в управлении.

32