12:42, 13.01.2021

Обучение на Skillbox

Многие люди продолжают работать на ненавистной работе долгие годы, боясь изменить свою жизнь. Ни в коем случае не стоит бояться, и если вы поняли, что ваша нынешняя работа и даже профессия не приносит вам никакой радости даже денег, то пора что-то менять. Не обязательно идти учиться в университет, получить качественное образование можно онлайн. Одной из самых известных площадок по онлайн обучению можно считать образовательную платформу «Skillbox». Это полноценный онлайн-университет, который предлагает обучение по 125 профессиям. Дополнительно тут можете найти большое количество разных курсов, если вы не хотите получать конкретную профессию, а просто получить определённый навык.

Например, это может быть работа с Excel. Здесь вы найдете курсы по excel и пройдете их в своем удобном темпе, потратив по времени на это в среднем от 3 до 5 часов в неделю.

Если вы еще испытываете трудности работы в этой программе, то этот курс, то что вам нужно. Конечно, все мы проходили обучение с программой в школе, университет, но знания, как правило, обрывочные и неполные. На курсе вы от и разберетесь с Excel, и сможете применять полученные навыки в своей работы. А знать Excel сейчас крайне важно, так как им пользуются везде во время работы.

Если вас привлекает профессия seo специалист, то вы можете ее получить, пройдя обучение в онлайн университете Skillbox. По окончанию обучения вы защитите свой дипломный проект с реальным заказчиком. Еще во время прохождения обучения, получив базовые навыки можно уже искать клиентов. И это касается не только этой специальности, но и любых других.

Так, например, если взять обучение веб дизайну, то здесь оно длится 2 года, но это не значит, что вам столько времени нужно ждать, чтобы взять своего первого клиента. Вы это вполне себе можете позволить сделать после нескольких месяцев обучения, так как уже получите определенные навыки в работе с графическими редакторами. Так можно будет в короткий срок времени отработать оплату всего курса обучения. Если сравнивать затраты на обучение здесь с обычным университетом, тот тут однозначно выгоднее как по деньгам, так и по получаемой пользе от обучения.

На правах рекламы
30