11:43, 14.01.2021

Какие преимущества печати на посуде?

Печать на посуде зачастую заказывают владельцы ресторанов, отелей, гостиниц, а также компании, которые работают над распространением своего бренда в массы, строго придерживаясь корпоративного стиля. На нашем сайте вы сможете заказать выполнение данной услуги, по приемлемой стоимости и в короткие сроки.

Особенности печати на посуде

Главное преимущество современных типографий состоит в том, что для нанесения рисунков, надписей на предметы посуды, принта применяют специальные техники и технологии, поэтому результат печати получается превосходный. В частности, из способов печали используют флекс, УФ печать, тиснение и лазерные гравировки, шильды, шелкографию, деколь. Основа выбора состоит в том, какое именно изображение или надпись будет наноситься, на какой материал, ведь каждому методу свойственны определенные особенности. В основу данных технологий положен такой алгоритм работы, что изображение долгое время не будет терять свой безупречный первоначальный вид.

Если вас интересует нанесение рисунков на посуду, не обязательно покупать ее отдельно, у нас представлен большой выбор различных предметов. Разрабатывая рисунок, логотип, который будет наноситься, также можно обратиться к услугам наших дизайнеров, которые помогут воплотить ваши пожелания в реальность.

Основная особенность нашего магазина состоит в том, что мы оперативно выполняем все заказы, в короткий срок, тщательно подготавливаем рисунок к этому, чтобы он красиво смотрелся, выбирая оптимальную технологию для достижения лучшего результата.

Посуда с логотипом компании – это хороший подарок сотрудникам на праздники, которую они смогут использовать в офисе, продвигая корпоративный стиль. Применение таких продуктов широкое и разнообразное, главное – правильно выбрать типографию, компанию, которая качественно выполнит данную услугу, чтобы результат превзошел все ожидания.

Чтобы рисунок сохранился на долгое время, мы инструктируем наших клиентов о мерах предосторожности при обращении с посудой, таким образом, предупреждая преждевременные нарушения целостности изображения, поскольку допускается использование не всех моющих средств, а также правильное мытье в посудомоечной машине.

Обращаясь к услугам нашей компании, обратите внимание, что минимальный заказ составляет 15 000 рублей, мы гарантируем быстрое выполнение заказов на высшем уровне, чтобы качество готовой продукции приятно удивило и радовало на протяжении длительного времени.

На правах рекламы
12