17:33, 20.01.2021

Мебель серии First в кабинет руководителя

Кабинет руководителя требует самых лучших решений при выборе мебели, техники, декора. Ведь все самое важное происходит именно за дверью этого кабинета – важные встречи, судьбоносные решения, переговоры, заключения выгодных контрактов, решение проблемных ситуаций, подписание документации и т.д. На этом сайте вы найдете все, что потребуется для создания комфортной обстановки в кабинете начальника. При этом, совсем не нужно тратить баснословные деньги на интерьер. Можно купить мебель серии First в кабинет руководителя в Москве. А мы расскажем, что сулит вам такая покупка.

Коллекция мебели First изготовляется из ЛДСП Kronospan. Этот материал характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью наружного покрытия к любым факторам воздействия. Будь-то влага, грязь, красящие вещества (паста из ручек, пролитый кофе или чай, краска из принтера и т.д.), пыль – все это легко и быстро отмывается и оттирается с гладкой, практически монолитной поверхности такой мебели. При этом, сам ЛДСП – материал достаточно легкий, но надежный. Столешницы и полки в шкафах не будут прогибаться под тяжестью документации, книг, техники, которая будет там размещена. Шкафы и собранные столы с приставками будут уверенно «стоять на ногах», дверцы будут плотно прилегать к шкафчикам и отделениям, ящики – легко скользить по направляющим. Ведь этим моментам уделено самое пристальное внимание и при разработке модели производителем и при сборке коллекции сотрудниками компании Альтернатива.

Практическая составляющая офисной мебели – это только половина успеха. Внешний вид и дизайн – еще одно преимущество мебельной серии First. Наружное декоративное покрытие может быть в одной из трех цветовых вариациях – темного оттенка, серо-коричневого и светло-бежевого. Выбирайте мебель в подходящем варианте, учитывая и габариты кабинета, и уровень освещенности, и другие составляющие. Кроме того, при выборе вы сможете «укомплектовать» кабинет именно той мебелью, которая вам понравится и пригодится в работе. Имеются в виду различные модели шкафов, стеллажей и пеналов для хранения документации, журнальные столики, тумбы, широкие стеллажи для оргтехники, столы разной конфигурации, с приставками или без них, а также составные столешницы для проведения переговоров и совещаний. Одним словом, вы сможете создать уникальную обстановку под любой кабинет и под любые запросы. При этом, не затрачивая огромных сумм на покупку мебели.

Коллекция First – это сочетание демократичности, функциональности и стиля, которые помогут всегда чувствовать себя уверенно и трудиться с полной самоотдачей!

На правах рекламы
29