12:15, 21.01.2021

Часовой ломбард

Если вы хотите сдать часы или же их приобрести по более выгодной цене, тогда стоит обратиться в ломбард.

Преимущества часового ломбарда?

Стоит начать с того что ломбарды бывают нескольких видов. Например, это могут быть узкоспециализированные, в них принимают только драгоценности. Есть ломбарды, где можно сдавать часы, а также те, в которых можно как скупать, так и сдавать бытовую технику, электронику, смартфоны, компьютеры и многое другое. Вы можете подробнее ознакомиться с ассортиментом ломбарда, перейдя на официальный сайт rodinawatch.ru.

Ломбард — быстро решит ваш кредитный вопрос

Широкопрофильных ломбардов с каждым днем становится только больше это выгодно не только заемщику, но а также кредитору так как таким образом быстрее можно будет получить денежные средства наличкой. При всем этом решение финансовой проблемы не отнимет у вас слишком много времени для этого вам придется взять часы которые вы решили сдавать паспорт, который подтвердит, что вы гражданин РФ в возрасте 18 лет и старше. Сдача в ломбард представляет собой микрокредитование. Обращаясь в ломбарде взамен оставленным часам вы получите, ту сумму денег, в которую они будут оценены.

Стоит иметь в виду, что она точно будет ниже рыночной, но все же это не такие уж и низкие суммы. Так если брать драгоценности, то это будет 70–80% если это бытовая техника с электроникой, то это уже будет 50 процентов. Купить бу часы порой выгоднее, чем покупать снова в магазине. Ведь так можно приобрести швейцарские часы на 30–40% дешевле.

Выгода часового ломбарда

Качественные часы всегда будут выступать товаром с высокой ликвидностью за них в совершенно в любом ломбарде вам выдадут приличную сумму денег под залог.

Этот аксессуар, стоит немалые суммы, и со временем будет только увеличиваться в стоимости. Например, в каталоге швейцарских часов можно найти модели, цена которых может равняться даже бюджету целой страны, правда она будет небольшая по масштабам, но все же это много. Поэтому если нужно срочно получить деньги и у вас есть качественные часы, за которые можно выручить хорошие деньги то вам однозначно стоит обратиться в ломбард. Также кто хочет купить часы по более выгодной цене стоит сходить сначала в ломбард. Профессиональный оценщик всегда назначит адекватную стоимость за часы.

На правах рекламы
22