11:32, 23.01.2021

Сколько стоит увеличение груди?

увеличение молочных желез doctorvis.ru

Увеличение молочных желез http://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/ - это одна из самых распространенных современных пластических операций. Но несмотря на большое количество клиник и огромной конкуренции среди хирургов, стоимость данной процедуры не спешит снижаться. Многие из пациентов откровенно не понимают, за что они платят такие огромные деньги, когда врач назначает им стоимость в несколько сотен тысяч рублей. Но дело в том, что высокая себестоимость операции складывается из огромного количества факторов:

  • непревзойденная квалификация пластического хирурга;
  • оплата труда медицинского персонала;
  • предоставление отдельной палаты для пациента;
  • расходные материалы, медицинское оборудование;
  • высококлассные грудные импланты.

Если принимать во внимание все вышеперечисленные расходы, а также стоимость анализов и комплексного обследования у специалистов, цена на маммопластику уже не кажется такой заоблачной. И именно по этой причине не стоит обращать внимания на завлекающие рекламные акции, которые предлагают идеальный бюст за 50 000 рублей. Скорее всего, в таком случае процедуру будет выполнять неопытный хирург или же будут использованы устаревшие и некачественные импланты.

У какого хирурга сделать маммопластику в Москве?

увеличение молочных желез doctorvis.ru

Москва – это столица нашей страны, город возможностей и исполнения желаний. Разумеется, стоимость операции по увеличению груди тут будет значительно выше, чем в регионах. Это объясняется не только дорогостоящей арендой недвижимости под размещение клиники, но также тем, что в Москве работают самые грамотные специалисты. Но даже в столице можно попасть к низкоуровневому хирургу. Поэтому стоит заранее изучить отзывы клиентов и рекомендации у определенного специалиста.

Самарцев Виктор Иванович – это грамотный пластический хирург с обширной практикой и огромным количеством выполненных работ. Врач проходил практику в Европе и России, имеет благодарственные отзывы от клиентов и массу дипломов, сертификатов, которые подтверждают его профессионализм и полную отдачу делу. Чтобы узнать стоимость увеличения груди в клинике Самарцева Виктора Ивановича, а также записаться на первоначальный прием, можно зайти на официальный сайт организации doctorvis.ru. На портале есть вся необходимая информация, которая может понадобиться будущему пациенту.

На правах рекламы
27