09:01, 26.01.2021

Имеет ли смысл покупать эко-шубу

Шубу из эко-меха стали настоящим трендом сезона 2020/2021 и все больше представительниц прекрасного пола задумывается о такой покупке. В магазине https://fabrikaalef.ru/ представлен большой выбор популярных моделей. С ассортиментом можно познакомиться сразу, а если есть сомнения, то мы вам расскажем о главных особенностях такой верхней одежды.

Главный плюс

В последние годы в России и других странах появляется все большее количество зоозащитников. Шубу из эко-меха настоящая находка для них, так как при их производстве не пострадал ни один пушной зверек. При производстве шуб не страдают животные, меньше нагрузка на окружающую среду и помимо всего прочего, эко-мех подлежит вторичной переработке.

Цена вопроса

Качественный эко-мех — не стоит дешево. Хорошие шубки начинаются в цене от 15-20 тысяч рублей, что в любом случае дешевле, чем норка, соболь и другие натуральные меха. Фабрика «ALEF» предлагает скидки на шубы из эко-меха, поэтому сейчас есть возможность купить теплую верхнюю одежду со скидкой до 60 процентов.

Поговорим о других плюсах

Гуманность и достаточно демократичные цены — не единственное, что говорит в пользу покупки шубы из эко-меха. Уход за искусственной шубой значительно проще, чем за настоящей. Вы можете перестать бояться, что шубу съест моль. Также искусственный мех не боится пыли, и он не теряет форму, блеск и цвет со временем. Вы можете спокойно оставить шубу на лето в шкафу без чехла. К комфортности эксплуатации можно отнести и тот факт, что шубу из эко-меха можно стирать в обычной стиральной машине и при этом она не потеряет красивый внешний вид. Можно забыть про поездки в химчистку.

Шубы из натурального меха выглядят красиво, но они ограничены в выборе цветовой гаммы и фасонов. С искусственным мехом таких проблем не возникнет. можно взять не только классические цвета: белый, коричневый и черный, но и более яркие или комбинацию цветов.

Еще одно отличие девушки замечают сразу же как примеряют шубу. Несмотря на свои размеры, искусственный мех очень легкий. Соответственно шуба получается легкой и почти невесомой, особенно если сравнивать с натуральным мехом. Носить шубу из эко-меха будет легко и комфортно.

Но и самый главный вопрос, который волнует почти всех. Шубы из искусственного меха не менее теплые, чем из натурального.

Единственное, в чем искусственный мех уступает натуральному — тактильные ощущения и срок эксплуатации. Шубы из эко-меха прослужат несколько лет, а затем начнут терять свой первоначальный блеск.

Смысл в покупке эко-шубы есть. Если вы давно подумываете об одежде из искусственного меха, то самое время воспользоваться скидками и купить шубу.

На правах рекламы
88