09:13, 26.01.2021

Международные железнодорожные грузоперевозки по СНГ

Сегодня железнодорожные перевозки являются основным направлением различных экспедиторских компаний во всех странах мира, в том числе и в России. Такие критерии, как низкая стоимость обслуживания и надежная доставка, объединены в данной виде грузоперевозок. Международные железнодорожные перевозки по СНГ имеют много преимуществ - постоянное транспортное сообщение, высокая скорость, что означает быструю и своевременную доставку. Если вы выбираете ЖД транспорт для доставки, то это не вызовет никаких трудностей. Так вы доставите груз одним видом транспорта, не используя трансфер или другие виды, т.к. все страны соединены железнодорожными путями.

Компания Алферт, помимо перевозок внутри страны, предлагает одну из самых популярных услуг - железнодорожные контейнерные перевозки https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/zheleznodorozhnye-perevozki/konteinery.html в страны СНГ. Мы работаем с любым видом груза, который можем доставить во все уголки СНГ. К каждому заказчику, обратившемуся в нашу компанию, организован индивидуальный подход. Нам важно, чтобы вы остались довольны. Мы тщательно планируем каждую поставку грузов, чтобы наша работа была менее трудоемкой и дорогостоящей и была выполнена как можно скорее. Мы обеспечим полную сохранность Вашего груза в дороге, а также можем застраховать ваш груз, если это необходимо.

Мы можем перевезти любой тип груза, но, в основном, с помощью ЖД транспорта мы возим:

  • Тарно-штучный (жд перевозки грузов крытыми вагонами и контейнерные перевозки);

  • Негабаритный (перевозится с помощью специальных платформ);

  • Насыпной и наливной (в открытых вагонах и подвижных составах).

  • Так же мы можем сформировать сборную перевозку грузов.

В услуги компании Алферт также входит погрузка и разгрузка товаров в составы, составление сопроводительных документов для прохождения таможни, сопровождение груза на всем пути. Наши экспедиторы всегда на связи, поэтому вы всегда будете в курсе точного местонахождения и состояния содержимого вагонов в любой момент времени.

Мы не просто перевозим груз, а оказываем полное сопровождения вас и вашего груза от точки приема до пункта назначения. Специалисты Алферт проконсультируют вас по всем вопросам, рассчитают стоимость перевозки, найдут оптимальный маршрут и позаботятся обо всех необходимых документах. Благодаря профессиональной работе наших сотрудников, вы можете быть спокойны за сохранность груза и сроки доставки.

На правах рекламы
17