11:04, 01.04.2021

Насосы Wilo и их преимущества

Wilo Salmson Pumps изобрела и запатентовала первый бытовой циркуляционный насос в 1929 году. С тех пор насос Wilo получил широкую известность, а компания радовала потребителей инновациями и превосходным качеством.

Последнее поколение насосов Wilo включает модели Yonos и Stratos соответствуют всем требованиям правил в области энергетики и безопасности, установленного законодательством ЕС.

Циркуляционные блоки центрального отопления Wilo предназначены для повышения эффективности всей системы отопления. Wilo TOP-SD - трехскоростной циркуляционный насос. Предназначен для поддержания температуры воды, находящейся в трубах вдали от резервуара или бойлера.

Затраты небольшого количества энергии на циркуляцию воды могут значительно снизить потребление энергии и уменьшить теплопотери. КПД является двукратным: энергия, затраченная на нагрев воды, не тратится зря, поскольку используется вся нагретая вода, и как только кран горячей воды открывается, поток мгновенно нагревается, а это означает, что вода, которая в противном случае была бы потеряна при нагревании бойлера, больше не тратится.

Насосы wilo, специально разработаны и адаптированы для технических и погодных условий России. Ассортимент насосов wilo, salmson, emu включает в себя всю гамму насосов производимых для водоснабжения, канализации, дренажа и отопления. Это циркуляционные насосы Wilo, центробежные насосы, погружные насосы. Десятки моделей насосов wilo, salmson, emu представлены в каталогах Wilo. Посетителям сайта предоставлена возможность ознакомления с техническими параметрами и описаниями. На сайте вы можете скачать инструкции на русском языке на насосы вило, салмсон, ему, грюнбек. А также можно скачать гигиенический сертификат и сертификат соответствия на насосы wilo, salmson, emu.

Покупая циркуляционные, центробежные, промышленные насосы, вы получаете не только современные насосы для водоснабжения, дренажа, канализации и отопления, но и гарантийное и сервисное обслуживание по европейским стандартам и возможность получить консультации по любым техническим вопросам.

На правах рекламы
227