11:07, 01.04.2021

Робот для мытья окон HOBOT-298

HOBOT Technology Inc. с самого начала остается признанным лидером на рынке роботизированных систем мытья окон, а HOBOT-298 на сегодняшний день является их лучшим роботом. Благодаря автоматическому ультразвуковому распылителю, большой площади уборки и Bluetooth, 298 является, пожалуй, лучшим роботом для мытья окон на сегодняшний день. Приобрести устройство вы сможете на сайте https://hobot-market.ru/.

HOBOT-298 использует улучшенную версию вакуумного двигателя модели 188 с добавлением центробежного насоса, который помогает роботу преодолевать любые неровные поверхности. HOBOT-298 способен очистить квадратный метр менее чем за две с половиной минуты.

Самой выдающейся особенностью HOBOT-298 является инновационный автоматический ультразвуковой распылитель, который распыляет воду или моющее средство на поверхность, которую он активно очищает. Это помогает смыть грязь и оставить ваши окна чистыми и отполированными. Прикрепленная ткань из микрофибры помогает высохнуть во время чистки HOBOT, постоянно оставляя мерцающий блеск без полос.

Улучшенный AI

Встроенное программное обеспечение (AI) было обновлено и улучшено по сравнению с предыдущими версиями модели. HOBOT-298 оснащен датчиком AI Technology S2.1 GIRO, который интеллектуально управляет всеми новыми функциями, эксклюзивными для этой модели. Эти улучшения включают в себя алгоритм защиты от падения и способность распознавать края окна независимо от его рамки.

Приложение с поддержкой Bluetooth

Благодаря уникальному приложению HOBOT, доступному для устройств iOS и Android, вы можете полностью раскрыть потенциал вашего 298 и получить доступ ко всем функциям и возможностям, которые он должен предоставить. Приложение имеет три встроенных режима автоматической очистки и даже включает ручной режим работы для дополнительного удобства. Конечно, если вы не предпочитаете приложения, аналогичные функции доступны в прилагаемом пульте дистанционного управления.

Тихий энергоэффективный двигатель

Несмотря на тот же двигатель, что и предыдущие модели, и больший вес, HOBOT-298, пожалуй, единственный из имеющихся роботов для мытья окон с самым низким уровнем шума. При работе устройство выдает пик всего 64 дБ! Здесь так тихо, что можно даже забыть, что он есть. Это до тех пор, пока HOBOT не подаст звуковой сигнал, чтобы вы знали, что уборка закончена.

В итоге

Автоматический ультразвуковой распылитель, как правило, первым делом думает о своем HOBOT и о том, насколько хорошо распылитель и ткань из микрофибры справляются с пылью и мусором, с которыми другие машины не могут справиться.

Удобство, которое это устройство предлагает пользователям, освобождая их для работы и выполнения других задач, возможно, является самым большим аргументом в пользу продажи HOBOT и, возможно, именно поэтому вы в первую очередь заинтересованы в покупке такого робота.

На правах рекламы
222