11:09, 01.04.2021

Как правильно выбрать мебель для кухни

Планируя дизайн квартиры, каждый человек старается воплотить в жизнь свои предпочтения, добиться полной гармонии между деталями интерьера. При этом достаточно важным условием — есть возможность уложиться в запланированную смету. Какое бы решение вы ни приняли, обязательно уделите максимальное внимание тем комнатам, в которых планируете проводить максимальное количество времени. Зачастую в число таких помещений входит кухня. Именно здесь за завтраками, обедами, ланчами и ужинами собирается вся семья. На кухне вы воплощаете в жизнь свои кулинарные шедевры или наслаждаетесь утреней чашечкой кофе. Вот почему кухня является многофункциональным помещением и должна быть не столько красивой и стильной, сколько иметь действительно качественную кухонную мебель. Выбрать кухню можно тут https://hochumebel.ru/catalog/kukhnya/.

Давайте предположим, какой же может быть ваша новая кухня. Если вы отдаете свое предпочтение свободному и демократичному стилю — тогда вам, несомненно, подойдет кухня в стиле. Главными их особенностями есть следующие критерии:

1. Отсутствие углов — только плавные изогнутые линии.

2. Отсутствие громоздких материалов — полное ощущение легкости и свободы.

3. Касательно материалов, которые используются для изготовления кухонь в данном стиле, можно четко сказать — в основном берутся разные породы натурального дерева. Проявление фантазии у всех деталях — ручки ящичком могут быть коваными или резными, если стекло то обязательно эффект матовости, декоративные элементы могут быть из слоновой кости, металла и перламутра. Помните, даже простой стул квадратной формы будет в стиле модерн, если он имеет изогнутые ножки.

4. Максимальное стремление к натуральным природным мотивам — рисункам, формам и цветовой гамме. В частности, отдается предпочтение оттенкам цветов лилового, светло-зеленого, золотого, жемчужно-серого и охры. Все эти элементы, в целом создают одновременно простую и богемную атмосферу. Впрочем, нет четких правил использования цветов, если вам нравятся более яркие оттенки, можно и заказывать и такие кухни. Одной из популярных мест, где можно заказать качественную кухонную мебель — фабрика «Ivanovamebli». Она не только изготавливает продукцию на заказ, но и представляет своим клиентам широкий каталог вариантов, где можно подобрать красивую кухню в стиле модерн.

Как правильно приобрести кухню — условия сделки

1. Зайти на официальный сайт фабрики.

2. Просмотреть каталог работ и выбрать понравившийся вариант.

3. В случае отсутствия кухни, о которой вы мечтали или той, что идеально подходит именно вам - обратитесь к сотрудникам фабрики и обсудите с ними свой индивидуальный проект.

4. Только после обсуждения используемых материалов, консультанты фабрики подсчитают вам окончательную стоимость.

Касательно цен на кухонную фурнитуру, то они значительно приятней чем у многих аналогичных представителей. Обращайтесь, и менеджеры фабрики обязательно подберут вам красивую и функциональную кухню в стиле модерн за приемлемую цену.

На правах рекламы
539