09:38, 05.04.2021

Продленная гарантия на автомобиль – особенности

Одним из главных преимуществ нового автомобиля является гарантия. Чаще всего она ограничена парой-тройкой годов. При этом новая машина эксплуатируется даже одним владельцем гораздо дольше. Многие производители, а также импортеры и официальные дилеры предлагают продленную гарантию на свои машины. Вы сможете продлить гарантию бмв и на любой другой автомобиль в компании ГаранТек. Посетив сайт, вы сможете более подробно ознакомиться с предложениями и принять верное решение, ознакомившись в соответствующем разделе с условиями программ.

Прямые администраторы программ Продленной гарантии авто обеспечат идеальное обслуживание и гарантируют отсутствие посредников в процессе. Профессионалы будут сопровождать процесс продления гарантии на каждом этапе, начиная с покупки Программы для проведения ремонта.

Благодаря покупке Продленной Гарантии для авто, у вас появится возможность минимизировать риски, которые связаны с эксплуатацией машины.

Из преимуществ продленной гарантии следует выделить обеспечение защиты от возможных крупных финансовых затрат на дорогой ремонт, повышение привлекательности авто при его перепродажи. Кроме того, у вас есть возможность выбора программы. А еще – дополнительный срок программы Assistance – фирменная программа.

В ГаранТек используют исключительно специализированные сервисы и официальные дилерские центры для того, чтобы выполнять все необходимые ремонтные работы. Все они осуществляются по технологии завода изготовителя, при этом используют оригинальные запчасти.

Важная составляющая – круглосуточная экстренная помощь на дороге Обслуживание клиентов в любое время суток, с покрытием аренды авто. Здесь стремятся помочь клиенту найти подходящий план покрытия на весь срок службы машины. Продленная гарантия – это несколько видов страхования от поломок, от покрытия базовых элементов до полного покрытия – от двигателя и трансмиссии до элементов подвески.

Вы сможете на сайте более подробно ознакомиться с преимуществами и оценить все прелести подобного выбора.

Продленная гарантия подарит вам чувство защищенности.

На правах рекламы
19