11:03, 06.04.2021

Туры в Австрию из Перми

Австрия — жемчужина Центральной Европы. Это страна, не устающая покорять и манить снова и снова. Летом и зимой множество туристов стремятся сюда, чтобы вдоволь насладиться великолепием пейзажей, вихрем спуститься с белоснежных горных вершин или окунуться в целебную воду чистейших озер.

Величественная архитектура, незабываемая природа, высококачественный сервис и приемлемые цены делают отдых в Австрии привлекательным для многих. Заказывая туры из Перми, помните, что курортный сезон длится круглый год: летом и зимой гостей ждут развлечения и увлекательные экскурсии. Австрия предлагает семейный, молодежный, детский отдых, а высокий уровень инфраструктуры гарантирует комфорт для приезжих.

Чем хорош отдых в Австрии летом?

Если вы окажетесь на родине венского вальса летом, вас неизбежно пленят зеленые долины и фантастические озера с травяными пляжами и теплой водой. Летний отдых подарит возможность полетать на дельтаплане, заняться парусным спортом или серфингом, ощутить прелесть конных прогулок по горам или полюбоваться великолепием лазерного шоу.

Уникальность здешнего отдыха в том, что по природной составляющей он ничем не отличается от отдыха на морском побережье. Свежий воздух и чистая вода озер очистит легкие от смога мегаполисов, оздоровит не только тело, но и душу.

Пользуются популярностью Зальцбург, долина Эцталь, Инсбрук, Альберг, Каринтия и конечно Вена. В этих старинных городах действительно есть на что посмотреть. Окунувшись в магическую атмосферу архитектурных памятников и ощутив умиротворение музыки Моцарта и Штрауса, вы не пожалеете о том, что решили приехать сюда.

Превосходный горнолыжный отдых в Австрии

Австрия известна не только музеями и дворцами. Тысячи любителей активного зимнего отдыха приезжают сюда ежегодно. Сверкающие вершины Альп, морозный отдых и яркое солнце — вот что ждет вас в Тироле, Монтафоне, Варт-Шрёкене, Зеефельде и других уголках, предлагающих лучшие трассы для горнолыжного спорта.

Лыжи — самый популярный вид отдыха. В каждой деревушке вас гостеприимно ожидает горнолыжный курорт с трассами, подъемниками, ресторанами и пунктами проката. Любой найдет возможность, как для приобретения навыков, так и оттачивания техники катания. Уровень сервиса удивит и порадует даже самых взыскательных путешественников.

Удачное сочетание комфорта, умеренных цен и высокого уровня сервисного обслуживания способствует тому, что отдых в Австрии зимой любим как профессионалами-лыжниками, так и новичками-любителями. Для ценителей сноуборда, коньков или просто красот зимнего пейзажа тоже найдется, чем заняться на просторах Заальбаха и Ишгля.

Где бы вы ни поселились: в частных апартаментах, семейном-мини отеле или VIP комплексе — вас ожидает уютная домашняя атмосфера и искреннее внимание. Здесь рады приезжим, все будет сделано для того, чтобы пребывание в Австрии стало незабываемым, наполненным самыми восхитительными и радужными эмоциями.

На правах рекламы
21