11:02, 24.04.2021

Услуги стоматологии. Способы отбеливания зубов

Красивые ровные белоснежные зубы, «голливудская» улыбка – мечта каждого человека. Для восстановления естественной белизны зубов клиники могут предложить вам услуги стоматологии по отбеливанию зубов.

Отбеливание зубов, как и другие стоматологические услуги, имеет ряд преимуществ психологического характера. Во-первых, белоснежная улыбка говорит о молодости и физическом здоровье. Во-вторых, она является как бы визитной карточкой ее обладателя и свидетельством высокого социального статуса. В-третьих, такая улыбка характеризует доброжелательность человека, помогает ему с одного взгляда расположить к себе собеседника и обеспечивает успех в обществе и бизнесе.

Единственный вопрос, который возникает у любого человека: насколько доступны услуги стоматологической клиники. В современных условиях отбеливание зубов недорого и безопасно. Зависит цена, в основном, от того, какие методы отбеливания зубов вы захотите использовать.

В наше время в перечень стоматологических услуг https://svscenter.com/services/ входят два метода отбеливания: домашнее и клиническое.

Для осуществления домашнего отбеливания пациенту в стоматологическом заведении изготавливают капы, в которые дома он самостоятельно наносит специальный гель. Процедура длиться примерно 2 -3 недели.

Клиническое отбеливание выполняется в клинике, по длительности занимает 1,5-2 часа, но по стоимости дороже, чем домашнее.

Чтобы выполнить домашнее отбеливание зубов купить специальные наборы можно сегодня в любом супермаркете – стоят они недорого, а применять их самостоятельно несложно. Тем не менее, выбирая метод отбеливания зубов, необходимо помнить, что эта процедура может вызвать серьезные проблемы без наблюдения специалиста-стоматолога.

Существует несколько прогрессивных методов профессионального отбеливания зубов.

Одним из наиболее эффективных являются стоматологические услуги Москва - применение технологии чистки и гигиены зубов Air Flow. Разработана она специалистами швейцарской фирмы Electro medical system и имеет Air Flow стоимость, доступную каждому.

В чем же заключается технология Air Flow?

Врач вплотную к зубам подносит специальное сопло, из которого вылетает воздушно-водяная смесь с порошком под давлением. По своей структуре порошок мелкодисперсный и неабразивный. В его основу входит бикарбонат натрия, который и оказывает существенное влияние на airflow стоимость.

Процесс отбеливания не вызывает отрицательных эмоций у пациента. По вкусу порошок Air flow напоминает лимон. В процессе чистки он ударяется о поверхность зуба и, тем самым, снимает налет. Затем стоматологическим пылесосом отработанная вода, порошок и частички зубного налета собираются во рту и удаляются.

Процедура происходит быстро и совершенно безболезненно. Идеальная очистка зубов от всех поверхностных пигментаций осуществляется с помощью технологии Air Flow. При этом отлично удаляется мягкий зубной налет, а также чистка в труднодоступных местах.

Технология Zoom3

Сегодня самой популярной стоматологической процедурой является отбеливание зубов Zoom3. Среди всех видов отбеливания зубов, Zoom технология отбеливания дает долгосрочный эффект белизны при наименьших затратах времени и денег.

Отбеливание системой Zoom производится в три захода, каждый этап занимает около 15 минут.

Система отбеливания зубов Zoom - стоматологическая операция, при которой на поверхность зуба наносится специальный гель, на который, в свою очередь воздействует световая лампа. Во время активации из геля выделяются активные молекулы кислорода, которые проникают в глубины зуба, расщепляя, при этом пигмент. За счет этого и происходит осветление зуба.

Прежде чем начать отбеливание, необходимо провести обследование полости рта и определить изначальный цвет зубов пациента.

Затем специальным материалом изолируется десна, и на зубы наносится гель. Воздействие лампы длится 15 минут, после чего гель убирается, и наносится средство, которое насыщает эмаль зубов фтором. Этот препарат находится на зубах 10-15 минут, после чего все повторяется снова.

На правах рекламы
12