15:34, 26.04.2021

Грудничковое плавание и его польза

Для каждой мамы вопрос здоровья ребенка всегда стоит на первом месте. Если вы с тех родителей, которые уже с самого раннего возраста активно ищут способ укрепить иммунитет, обеспечить нормальное психофизическое развитие малыша и закалить его, стоит обратить внимание на грудничковое плавание.

Польза, которую приносит раннее плавание для грудничков, признана педиатрами, и родителями, которые уже «сводили» крох в центр грудничкового плавания. Причин рассмотреть этот вариант физической деятельности несколько:

- водные процедуры закаляют, укрепляют иммунитет, обеспечивают спокойный сон и здоровый аппетит;

- плаванье способствует правильному развитию скелета и формированию осанки, учит координации движений и самостоятельности;

- занятия способствуют нормализации внутренних процессов – обмена веществ, дыхания, кровообращения;

- процедура успокаивает, дарит положительные эмоции, позволяет адаптироваться к миру через привычную среду.

Именно поэтому обучение грудничковому плаванию стоит начать уже сейчас.

Детский бассейн «Aqua-class»! предоставляет возможность посещать занятие в любой удобной для вас форме и по тому графику, который подходит именно для вас.

Вашего ребенка ждут сертифицированные инструкторы – профессионалы с опытом работы с маленькими детками. Они знают подход к малышам и располагают секретами, которые смогут сделать времяпровождения в бассейне полезным и веселым. Кроме того, бассейн обладает новейшим европейским оборудованием с системой ступенчатой очистки воды.

Компания гарантирует удобные условия посещения, что учитывают потребности мамы и малыша, если вы хотите посещать грудничковое плавание. Оплата может проводиться любым удобным способом при оформлении заказа на разовое посещение или покупке абонемента. Оставить заявку можно в сообщении, позвонив нам, заказав обратный звонок или заполнив форму.

Рассказывать о положительных моментах грудничкового плавания можно много.

- Нормальный сон малыша - спокойствие матери. После физической активности ребенок лучше засыпает.

- Нормальный мышечный тонус. У большинства грудничков чрезмерно напряжены мышцы. Во время занятий на воде они расслаблены.

- Полноценное развитие легких. Во время ныряний происходит улучшение работы дыхательной системы. В будущем малыш будет реже болеть респираторными.

На правах рекламы
208