20:32, 30.04.2021

Этапы ремонта квартиры под ключ

Перед каждым владельцем квартиры или офиса рано или поздно возникает вопрос о необходимости проведения ремонта. Кто-то приобрел новую квартиру и нуждается в грамотном и качественном капительном ремонте. А кому-то пришло время обновить стены и потолки, заменить напольное покрытие в офисном помещении.

Но далеко не каждый рискнет взять на себя груз такой ноши. Ведь перед тем, как приступить к ремонту, необходимо определить смету предстоящих расходов, вникнуть во все тонкости различия однотипных на первый взгляд, но таких несхожих между собой по конечным свойствам строительных и отелочных материалов. Необходимо будет разобраться с технологией понятий «геометрия стен», «штукатурка откосов» … и этот перечень можно пополнять до бесконечности.

И только .ремонт квартир под ключ избавит Вас от вороха проблем и сложностей, которые непременно возникают перед неопытным в этом деле человеком на каждом этапе ремонта.

Замеры и смета

Перед составлением сметы специалисты нашей компании выезжают для производства замеров площади помещений. Специалисты нашей компании оперативно и абсолютно бесплатно подготовят смету с учетом всех Ваших пожеланий, финансовых возможностей и класса строительных и отделочных материалов, которые будут использованы при ремонте. В смете подробно будут указаны стоимость каждого вида работ, а также затраты на расходные материалы. По Вашему желанию, в процессе выполнения работ, материалы могут быть заменены на другие, в этом случае смета будет скорректирована в соответствующих пунктах.

Подписание договора

После утверждения сметы, специалисты компании «Философия ремонта» подготовят проект договора, в котором будут отражены сроки выполнения ремонтно-отделочных работ, их стоимость, сроки поставки материалов и оборудования, а также, в случае необходимости, стоимость дополнительных услуг (организация вывоза и утилизации строительного мусора, финальная уборка помещений и пр.). Особое вниманием уделяется гарантийным срокам – в договоре обязательно будет указана гарантия не менее 2 лет. По Вашему желанию можно расширить гарантийные обязательства на более длительный срок, что несомненно мы также отразим в условиях договора.

Закупка материалов

Закупка и доставка материалов может осуществляться как силами Заказчика, так и нашими специалистами (в зависимости от условий договора). Крупные строительные фирмы приобретают строительные и отделочные материалы только у проверенных поставщиков и изготовителей, высокое качество продукции которых прошло проверку и пользуется заслуженным признанием у клиентов.

Ремонт

По завершении всей подготовительной работы, мастера приступают к ремонту.

На правах рекламы
199