15:12, 02.07.2021

Нейлоновые колеса для тележек

Нейлоновые колеса к тележкам отлично справляются не только с весовыми нагрузками, но и имеют высокую стойкость и износу, а также противостоят воздействию агрессивных веществ. Если отдать предпочтение нейлоновым колесам для тележек, можно рассчитывать на то, что будет обеспечен легкий ход по поверхностям разного типа и без следов.

Здесь https://advanta-kazan.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/bolshegruznye-nejlonovye.html можно выбрать нейлоновые колеса для тележек. Изделия используются для складского и торгового оборудования, а также в пищевой сфере. Что связано с химическими и физическими свойствами материала. Все потому что полиамид отличается стойкостью к влаге и агрессивным химическим веществам, щелочам, растворам кислот и так далее.

Отливка колес осуществляется под давлением, при этом все элементы являются частью монолитной конструкции. У некоторых моделей присутствуют выделенные рёбра жёсткости. Нейлон отличается высокими антифрикционными показателями, поэтому в оси применяются подшипники скольжения, надежно защищенные пыльником от проникновения пыли.

Нейлоновое колесо без кронштейна

Такие изделия имеют хорошую прочность и стойко противостоят агрессивным веществам, нагрузкам ударного характера, имеют невысокую деформацию при продолжительном пребывании в неподвижном состоянии. Работают при широком диапазоне температур.

Колесо поворотного типа

Такие изделия имеют платформенное крепление. У поворотного механизма двухрядный подшипник, стальная защита, пыльник и опорная шайба. Являются прочными и стойко противостоят влиянию агрессивных веществ. Также отмечается противодействие ударным нагрузкам, невысокая деформация при продолжительных нагрузках.

Колесо с тормозом

У поворотного механизма присутствует подшипниковый узел с защитой. Отмечается прочность и стойкость к воздействию кислот и ударным нагрузкам, низкие показатели деформации при нахождении под большим весом.

С кронштейном и тормозом

Изготавливается из оцинковки, имеет ножной тормоз. Цельнолитое изделие отличается высокой прочностью и химической стойкостью. Противостоит продолжительным статическим нагрузкам.

На правах рекламы
20