19:42, 08.07.2021

Кроссовки от компании Adidas. Новые модели

В пору моего детства купить приличную обувь было не так просто, как сейчас. Однажды мне в подарок родственники издалека привезли пару настоящих кроссовок adidas. Я до сих пор помню, как сильно мне завидовали одноклассники. Еще кроссовки Adidas оказались удивительно хороши в носке: они выдержали и дворовый футбол, и уроки физкультуры, и просто ежедневное посещение школы. Поэтому от кроссовок adidas у меня остались теплые впечатления, связанные с детскими воспоминаниями. А теперь я с нетерпением жду новой коллекции 2020/2021.

Компания находится в постоянном развитии и периодически преподносит сюрпризы своим поклонникам. В 2005 году бренд начал сотрудничество со Стеллой Маккартни, а в этом году к работе присоединился Раф Симонс. Оба профессионала творят в направлении Adidas Originals, которое позиционирует себя как более стильное и утонченное.

Кроссовки Adidas от именитых дизайнеров, которые ты скоро сможешь увидеть в продаже, отражают все тенденции нынешней моды. Если ты по натуре консерватор, обрати внимание на обувь однотонной расцветки (черные, красные) с традиционными белыми полосками по бокам. Тех, кто предпочитает разные сочетания цветов, порадуют миксы голубого, белого, красного, а также черного и розового. Создатели кроссовок adidas оснастили многие модели утолщенной подошвой (танкеткой), актуальной в этом и следующем сезоне.

Adidas Yeezy

Первые Adidas Yeezy появились в феврале 2017 года. Силуэт имеет волнистые черные линии поверх белоснежного верха Primeknit, а также текст «SPLY-350», нанесенный на бок красным цветом для всплеска цвета. Он также может похвастаться полноразмерной подошвой Boost для дополнительной амортизации и комфорта под ногами. Купить Adidas Yeezy Boost 350 вы можете уже сейчас на сайте adidas-yeezy.ru.

В итоге

Некоторые люди относятся к кроссовкам adidas с нескрываемым предубеждением. Я считаю это отношение несправедливым. Бренд имеет долгую и довольно драматичную историю, выбор на продукции фирмы не раз останавливали известные спортсмены и музыканты. Но самое главное – компания выпускает достойные внимания интересные вещи.

На правах рекламы
160